Гарин — Медведев ставка на теннис 6 мая

Поединок Гарин — Медведев в рамках турнира в Мадриде

Прогноз и ставка на поединок 1/8 финала турнира ATP Mutua Madrid Open Кристиан Гарин — Даниил Медведев, который пройдет в Мадриде 6-го мая в 14:30 мск.

Кристиан Гарин (25)

На крупных турнирах в этом году Гарин не слишком успешно выступает, впрочем, он никогда не славился мощной игрой против топов, в то время как в целом на грунте чувствует себя, словно рыба в воде. Тем не менее, в Монте-Карло Кристиан одолел двух соперников, вылетев лишь от Циципаса, будущего победителя турнира. В Барселоне и Эшториле проигрывал Гарин Нисикори и Норри, обоим в упорных трехсетовых поединках.

С приездом в Мадрид пока что у Кристиана Гарина все идет отлично, он обыграл сперва Фернандо Вердаско (6:1; 6:4), а затем и Доминика Кепфера (6:3; 6:4).

Даниил Медведев (3)

Первую победу в своей карьере на мадридском турнире одержал россиянин, хотя сопровождал это матерными словами и откровенным недовольством покрытием. Против Алехандро Давидовича Фокины удалось справиться в трех сетах (4:6; 6:4; 6:2), при том, что у Даниила было вдвое больше заработанных брейк-пойнтов (168).

В девяти последних матчах Даниил Медведев потерпел только одно поражение. При этом прошлый поединок стал всего лишь четвертым в ходе данной серии, в котором россиянин проиграл минимум сет.

Личные встречи Гарин — Медведев

В августе 2019-го в Монреале на Rogers Cup состоялся единственный поединок между теннисистами, в котором Даниил выиграл в двух сетах (6:3; 6:3). Правда дело было на харде.

Интересные факты об игре Гарин — Медведев

  • Чилиец «живет» на грунте, рекордным для него получился сезон 2018-го года, когда удалось добыть 38 побед на этом покрытии!
  • Будущий поединок станет лишь вторым для Медведева на грунте в этом сезоне, в то время как Кристиан сыграл уже тринадцать встреч, выиграв девять из них.
  • Ни одного сета в двух предыдущих играх в Мадриде Гарин не проиграл, в то время как Медведев справился со своим первым соперником только в трех партиях.

Прогноз на матч Гарин — Медведев

Учитывая «настрой» Даниила на грунтовый сезон в целом и на мадридский мастерс в частности, нет смысла сомневаться, что уже второй кряду «грунтовик» сносного уровня заставит его зачехлиться. Пройти Давидовича Фокину удалось во многом на фарте и классе, но подобный трюк еще и с Гарином повторить будет сложнее.

Выиграет ли Кристиан у Даниила?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 мая 2021 - 07 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий