Карацев — Бублик ставка на игру ATP Mutua Madrid Open 6 мая

Прогноз и ставка на теннисный матч Карацев — Бублик

Прогноз и ставка на поединок ATP Mutua Madrid Open Аслан Карацев — Александр Бублик, который пройдет в Мадриде на грунтовых кортах клуба «Caja Magica» 6 мая в 12:00 мск.

Аслан Карацев (27)

Ворвался в элиту мирового тенниса Аслан Карацев. Я думал, что после Aus Open его форма пойдет на спад, но я заблуждался. Если не помните, этот уже не молодой парень дошел до полуфинала, попутно оставив за бортом Шварцмана, Оже-Альяссима и Димитрова. Немного отдохнув, во второй половине марта Аслан взял свой первый титул в карьере – покорился Dubai.

Карацев парень универсальный. Кроме травы, на остальных покрытиях у него приличный положительный баланс. В Белграде на прошлой неделе он обыграл первую ракетку Мира Новака Джоковича. Это потрясающе! В Мадриде у россиянина были проблемы с 9-й ракеткой Мира Шварцманом. Но Аслан во второй раз в сезоне победил аргентинца. Тот легко взял первый сет, но потом сдулся. И в решающей партии даже борьбу не обозначил.

Александр Бублик (44)

Казахстанский теннисист никогда не был в топ-40, но сейчас он находится на 44-й строчке и переживает пик своей карьеры. В одиночном разряде у него нет титулов на уровне ATP, но в этом сезоне может похвастаться двумя финалами. В Анталье он сыграл 2 гейма и снялся. В Сингапуре его хватило на первый сет, после чего Попырин его разнес. У молодого австралийца это первый титул в карьере.

Не любит Бублик играть на грунте. Всего 50 побед, большая часть из которых не заслуживает упоминания. В этом году их всего 3 на 4-х турнирах. Две победы Александр одержал в Мадриде. Фучович на грунте более высокий статус имеет. Была между ними борьбы в первом круге. Победу Бублик одержал в 2-х сетах, но в каждом на тонкого. Шаповалов занимает 14 строчку, но на грунте он не силен. За 3 турнира в этом сезоне дальше второго круга не проходил. С Бубликом они сыграли 3 плотных сета.

Очные поединки Карацев — Бублик

Это будет первый матч теннисистов в истории.

Интересные факты о матче Карацев — Бублик

  1. В этом сезоне Карацев завоевал свой первый титул ATP в карьере (Dubai, Hard).
  2. У Карацева 2021 – лучший сезон в карьере с 19 победами.
  3. Бублик в этом сезоне дошел до двух финалов, но оба проиграл. В его активе 0 титулов за карьеру.
  4. У Бублика за последние 3 сезона только 1 четвертьфинал на грунте.

Прогноз на игру Карацев — Бублик

Не стоит переоценивать победу Бублика над Шаповаловым. Канадец плох на грунте. А ещё не грунте посредственно играет сам казах. Карацев на большом подъеме и, пока он не подает признаков спада, надо играть россиянина.

Сыграет ли ставка на точный счет?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
05 мая 2021 - 07 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий