«Штутгарт» — «Аугсбург» и еще два матча пятницы 7 мая

Ставка-экспресс на футбол «Штутгарт» — «Аугсбург» и другие поединки дня

Накануне футбольного уик-энда заглянем в чемпионаты топ-5, чтобы узнать обыграет ли «Штутгарт» «Аугсбург», справиться ли «Реал Сосьедад» с «Эльче» и пройдут ли чемпионские амбиции «Лилля» проверку крепким «Лансом».

«Штутгарт» — «Аугсбург» (футбол, Бундеслига 21:30 мск)

За три тура до финиша чемпионата Германии обеспечивший себе сохранение прописки в элите «Штутгарт» примет «Аугсбург». Гости предстоящего поединка, хоть и чувствуют себя относительно спокойно с четырехочковым гандикапом от шестнадцатого места, но все же должны набирать очки.

Другое дело, что лишь одним очком в четырех последних матчах смогли разжиться подопечные Хайко Херрлиха, а в прошлом туре дома проиграли «Кельну» (2:3), который как раз и является их прямым конкурентом.

«Швабы» показывают серию еще хуже, проиграв в четырех матчах подряд. Но с другой стороны, и уровень соперников стоит отметить как более высокий, к тому же лишь в двух случаях в ходе этой серии проигрывал «Штутгарт» не минимально.

«Штутгарт» не проиграет за 1.30

«Ланс» — «Лилль» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

Три игры в чемпионате осталось у «Лилля» и если команда Кристофа Галтье пройдет их без потерь, то станет чемпионом. Казалось бы — проще простого, если рассматривать ситуацию «на бумаге». Но уже первый соперник обещает серьезные проблемы и головную боль наставнику «догов».

«Ланс» борется за пятое место и путевку в Лигу Конференций с «Марселем» и «Ренном». При этом на своем поле новичок нынешнего сезона в Лиге 1 не проигрывает с января. В прошлом туре подопечные Франка Хайзе проиграли минимально на поле «Пари Сен-Жермен» (1:2).

В первом круге «Ланс» уступил на выезде «Лиллю» со счетом 0:4, пропустив в том поединке 8,3% от общего числа голов в сезоне на данный момент. Уверены, что предстоящий поединок легким для гостей в плане результативных действий не станет.

Тотал «Лилля» меньше (3) за 1.30

«Реал Сосьедад» — «Эльче» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

Ожесточенную борьбу за выживание ведут подопечные Франа Эскрибы и в прошлом туре даже претенденту на чемпионство они дали бой в родных стенах. Мадридский «Атлетико» все же сумел увезти домой минимальную победу (1:0), хотя у «Эльче» были серьезные виды минимум на ничью.

Мотивацией «Реала Сосьедада» остается место в групповой стадии Лиги Европы следующего сезона. Баски выиграли в рамках Ла Лиги только два матча из шести последних, но и «Вильярреал» с «Бетисом» набирают очки с не большей частотой.

В последних одиннадцати поединках на выезде «Эльче» девять раз проиграл и лишь в двух матчах свел исход к ничейному. Тем не менее, турнирная ситуация заставит команду Эскрибы действовать с повышенным уровнем самоотдачи, что приведет к пробиванию плюсового гандикапа гостями.

Победа «Эльче» с форой (+1,5) за 1.51

Окажется ли успешной экспресс-ставка на пятницу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 мая 2021 - 08 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (1)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. П Полат:
    Здравствуйте. Здесь есть статистика экспрессов?