OG рискует потерять место в Топ-4 после поражения от Tundra Esports

OG рискует потерять место в Топ-4 после поражения от Tundra Esports

Европейская команда OG по Dota 2 проиграла соперникам из Tundra Esports в поединке регулярного чемпионата Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для Европы.

Команда Йохана n0tail Сундштайна уступила со счетом 1:2, несмотря на уверенную победу на первой карте, и это поражение стало вторым для OG в 4-х проведенных поединках сезона. Для Tundra Esports напротив – это вторая победа на турнире, позволяющая максимально близко подобраться к квартету лучших.

Сейчас OG и Tundra Esports, набрав по 6 пунктов, делят позиции с 3-й по 6-ю вместе с еще двумя коллективами – Nigma и Team Secret. Дуэтом лидеров турнирной таблицы чемпионата остаются два коллектива из Швеции – Alliance, пока еще не терявший очков в сезоне, и Team Liquid, набравшая 9 баллов.

Напомним, что Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для Европы будет проходить по 19 мая включительно. Восемь коллективов-участников континентальных баталий разыгрывают между собою не только призовой фонд в размере 205 тысяч долларов (30 из которых достанутся победителю), а также 1150 очков DPC, но и что самое важное – четыре квоты на ближайший «мейджор» по Dota 2 от своего региона.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий