«Рома» — «Манчестер Юнайтед» прогноз на матч 6 мая

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Рома» — «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на игру плей-офф Лиги Европы «Рома» — «Манчестер Юнайтед», которая начнется в Рим на стадионе «Олимпико» 6 мая в 22:00 мск.

«Рома»

Черная полоса у «Ромы». Они не побеждали с середины апреля. Получили баранки от «Торино», «Кальяри», «Манчестер Юнайтед» и «Сампдории». Отмечу, что первых 2 коллектива ведут борьбу за выживание в Серии А. Также побелили очки с «Аяксом» и «Аталантой» — это топовые европейские клубы. Обращаю внимание на тот факт, что ни водном из 6 матчей «Рома» не была ближе к победе.

Спасает подопечных Паулу Фонсеки тот факт, что дома проигрывают редко. Но с той же «Аталантой» провели невразумительный матч. Дали большую свободу – целых 16 ударов из пределов штрафной. Футболистов «Аякса» также пришлось сдерживать, и ничейка была натянутой. Получаем неважную форму у крепкой итальянской дружины.

Не смогут принять участие в матче следующие травмированные футболисты: Жордан Верету, Пау Лопес, Леонардо Спинаццола и Николо Дзаньоло.

«Манчестер Юнайтед»

Монегаски пропустили матч последнего тура в Премьер-лиге. Фанаты на «Олд Траффорд» устроили настоящий погром. Все дело в том, что они недовольны политикой владельцев, американской семьи Глейзеров. Поначалу в сети появилась информация, что владельцы головы продать клуб, но спустя некоторое время многие порталы вышли с противоположной новостью.

Что касается результатов, то тут фанаты могут быть спокойны. В Премьер-лиге они идут на второй строчке и Лига Чемпионов им почти обеспечена. В Лиге Европы Красные дьяволы разгромили в первом полуфинальном матче «Рому» на «Олд Траффорд». После первого тайма летели 1-2, но во второй половине совершили невероятный камбэк – отличились 5(!) раз.

Не смогут помочь «Манчестер Юнайтед» двое футболистов – это Фил Джонс и Антони Марсьяль – оба травмированы.

Интересные факты «Рома» — «Манчестер Юнайтед»

  • Шесть матчей «Рома» не может победить. Но последние 2 домашних матча завершил вничью.
  • В этом году «Манчестер Юнайтед» проиграл только 2 раза.

Очные матчи «Рома» — «Манчестер Юнайтед»

За последние 10 лет первый полуфинальный матч был единственным. Напомню, что «Манчестер Юнайтед» разгромил оппонентов со счетом 6-2.

Прогноз на футбол «Рома» — «Манчестер Юнайтед»

Думаю, Сульшер часть основы оставит в запасе. В ближайшую неделю напряженный график, а гандикап первого матча позволяет сыграть в пол ноги. «Рома» хоть и на спаде, но коэффициент слишком хорош на них.

Удастся ли «волкам» избежать поражения?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
05 мая 2021 - 07 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий