«Тампа-Бэй» — «Даллас» ставка на хоккей 6 мая

Поединок НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Даллас Старз», прогноз и ставка

Прогноз и ставка на игру регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Даллас Старз», которая пройдет в Тампе на площадке «Амали Арены» 6 мая в 02:00 мск.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Под конец регулярного чемпионата действующий обладатель Кубка Стэнли вышел на серьезные мощности и выиграл пять игр из шести последних, а вот шестую проиграл лишь вне пределов основного времени. При этом пропускает сезон Никита Кучеров, возвращение которого в строй возможно лишь уже в решающих раундах плей-офф.

Предыдущий свой поединок «молнии» провели еще 2-го мая, минимально обыграв на выезде «Детройт» (2:1). Голы Коулмена и Сергачева в дебюте первых двух периодов предопределили исход. Отличную форму сейчас набрал и вратарь «Тампы» Андрей Василевский, который привычно претендует на Везина Трофи с показателями КН=2.10 и Св=92,87%. Кстати в двух последних играх выступали бэкапы Андрея, а свой последний матч он провел именно с «Далласом» дома (3:0), где еще и отдал результативную передачу!

«Даллас Старз»

Есть российский вратарь и у «Далласа», пока Александр Радулов продолжает лечение от серьезной травмы. При этом «звезды» рискуют не попасть в розыгрыш Кубка Стэнли в этом сезоне, отставая от «Нэшвилла» на четыре очка за четыре игры до конца. Один поединок есть у «Старз» в запасе, но его необходимо еще выиграть.

В матче с «Флоридой» (4:5, ОТ) вернулся после травмы Тайлер Сегин и сразу же отметился заброшенной шайбой. Тем не менее, «Даллас» снова не смог набрать два очка, довел серию без побед до четырех игр. А вот Антон Худобин был заменен в середине второго периода.

Личные игры «Тампа-Бэй» — «Даллас»

  1. В шести из семи последних встреч «Тампа» переигрывала «Даллас». В текущем регулярном чемпионате у нее пять побед в шести очных поединках.
  2. На родном льду «Тампа» одержала шесть побед в девяти последних играх, все в основное время. Два поражения из трех команда Джона Купера потерпела в овертайме.

Интересные факты о поединке «Тампа-Бэй» — «Даллас»

  • За четыре матча до конца регулярного чемпионата у «Далласа» каждый матч как финал, в особенности спаренная дуэль с «Тампой», где желательно выиграть дважды.
  • Если действующий финалист Кубка Стэнли рискует не попасть в плей-офф 2021 вовсе, то «Тампа» идет на уверенном третьем месте в Центральном дивизионе и ниже уже не опустится.
  • Есть у «молний» шанс зацепиться еще за вторую строчку, которую в настоящий момент оккупировала «Флорида», сыгравшая на две игры больше подопечных Купер.

Прогноз на матч «Тампа-Бэй» — «Даллас»

Плей-офф уже начался, хоть формально команды еще доигрывают регулярный чемпионат. Количество «низовых» встреч, у «Тампы» особенно, увеличилось ближе к последним играм «регулярки». Вот и в поединке с «Далласом», предыдущем, ставка на «низ» была пробита без особых проблем.

Окажется ли прибыльной ставка на низовой исход?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 мая 2021 - 07 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий