GpK~ приблизился к рекорду по матчам без смертей в Dota 2

GpK~ приблизился к рекорду по матчам без смертей в Dota 2

Игрок команды Virtus.pro по Dota 2 Данил gpK~ Скутин в шаге от повторения многолетнего рекорда по количеству матчей без смертей, проведенных подряд.

Согласно статистике, приведенной киберспортивным аналитиком Беном Noxville Стинуизеном на страничке в Twitter, у gpK~ на данный момент активная серия из 5-ти кряду матчей в Dota 2 без смертей. А рекордсменом по данному показателю является китаец Яо Yao Чжэнчжэн, который в данный момент уже не является активным игроком в Dota 2, сосредоточившись на роли тренера. Последними командами, которым помогал Yao, были PSG.LGD и EHOME.

Рекорд Яо Yao Чжэнчжэн по продолжительности серии матчей без смертей держится уже более восьми лет, и теперь у gpK~ появился шанс повторить достижение китайского киберспортсмена, если россиянин продержится без гибели свих героев в матче против EXTREMUM, в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ.

Отметим, что в списке игроков в Dota 2 с 5-тью поединками кряду без смертей есть еще два представителя Virtus.pro – Дмитрий DM Дорохин и Егор Nightfall Григоренко. Впрочем, серии этих киберспортсменов из состава «Медведей» уже были прерваны ранее.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий