Шварцман — Карацев прогноз на поединок 5 мая

Поединок Шварцман — Карацев в рамках турнира в Мадриде

Ставка и прогноз на встречу 1/16 финала турнира ATP Mutua Madrid Open Диего Шварцман — Аслан Карацев, которая состоится в Мадриде 5-го мая в 14:30 мск.

Диего Шварцман (9)

Поражение от Пабло Карреньо-Бусты (4:6; 6:3; 5:7) в четвертьфинале турнира в Барселоне стало для Диего пока что последним в туре. С тех пор он восстанавливался, тренировался и наверняка проводил работу над ошибками, которые не позволили пройти дальше.

Уже первая победа в Мадриде позволит Шварцману набрать дополнительные рейтинговые очки, так как это будет означать улучшение его же показателей 2019-го года здесь, когда Диего вылетел именно в 1/16 финала.

Аслан Карацев (27)

Россиянин же стартовал на мадридском «мастерсе» с первого круга, в котором справился с Уго Умбером (7:5; 6:4). Поединок не был легким, да и вряд ли таковым ожидался. Но Аслану Карацеву удалось выдержать качество игры соперника по части подачи, а вот в розыгрышах он даже мог дать французу фору.

Перед соревнованиями в Мадриде Карацев сыграл в Монте-Карло, где проиграл будущему победителю турнира Стефаносу Циципасу во втором раунде. Также будущему чемпиону уступил он в Белграде. Правда речь о финале против Берреттини, перед чем Аслан одолел самого Новака Джоковича.

Очные матчи Шварцман — Карацев

В третьем раунде АО 2021 Аслан Карацев переиграл именно Диего Шварцмана в трех сетах (6:3; 6:3; 6:3). Это был первый и до сих пор единственный матч между теннисистами.

Интересные факты об игре Шварцман — Карацев

  • В трех предыдущих своих приездах в Мадрид аргентинец однажды выходил в 1/8 финала и дважды останавливался на стадии второго раунда.
  • Аслан впервые участвует в основной части сетки мадридского турнира.
  • На грунте в этом сезоне у Карацева пять побед и всего два поражения.
  • Диего Шварцман стал обладателем грунтового титула на турнире в Буэнос-Айресе в марте.

Прогноз на поединок Шварцман — Карацев

Уверены, что если уж на харде не так давно Аслан переигрывал Диего, то на грунте и подавно имеет все шансы не просто победить, но и пробить фору в три гейма. Правда вряд ли поединок получится скоротечным, скорее всего, нас ждет три сета, в рамках которых Карацеву предстоит выиграть минимум тринадцать геймов для оформления итогового успеха.

Пробьет ли гандикап россиянин?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 мая 2021 - 06 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий