«Нижний Новгород» — «Сарагоса» прогноз на игру 5 мая

Поединок баскетбольной ЛЧ «Нижний Новгород» — «Сарагоса»

Ставка и прогноз на поединок финала восьми Лиги чемпионов «Нижний Новгород» — «Сарагоса», который будет сыгран в Нижнем Новгороде на паркете КРК «Нагорный» 5 мая в 19:00 мск.

«Нижний Новгород»

Досрочно оформив пятое место в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, «Нижний Новгород» позволил себе проиграть три заключительных поединка. В том числе неудачей завершилась встреча против ЦСКА (84:85), с которым подопечные Зорана Лукича и сыграют серию плей-офф в рамках четвертьфиналов.

Тем не менее, стабильно высокими остаются атакующие показатели игры НН, даже в проигранных матчах команда набирала по 84 очка. В Лиге чемпионов, кстати, история повторилась — забронировав себе место в финале восьми первыми среди других потенциальных участников, нижегородцы проиграли два заключительных матча.

«Сарагоса»

Команда Серхио Эрнандеса в прошлом раунде Лиги чемпионов заняла второе место в группе L. По ходу борьбы за выход в финал восьми удалось добыть четыре победы, но вот «Нимбурку» и «Бамбергу» на выезде «Сарагоса» проиграла, причем обоим с разгромным счетом.

В рамках Лиги АСВ «Сарагоса» выиграла четыре поединка подряд, улучшив свое турнирное положение. Но затем был неудачный домашний матч с мадридским «Реалом» (89:98), что оставило команду Эрнандеса лишь на одиннадцатом месте. Попасть в плей-офф на внутренней арене будет сложно, учитывая отставание от «Гран Канарии» в одну победу и два матча в запасе, имеющиеся у конкурента.

Очные встречи «Нижний Новгород» — «Сарагоса»

Во втором групповом турнире эти команды играли в одном квартете и НН дважды проиграл испанцам. Причем в обоих случаях матчи были близки — в гостевой встрече все решил «баззер» соперника (75:78), в домашней же подопечные Зорана Лукича уступили в овертайме (92:98, ОТ).

Интересные факты о поединке «Нижний Новгород» — «Сарагоса»

  • «Сарагоса» выиграла четыре матча из пяти последних.
  • В активе «Нижнего Новгорода» лишь две победы в шести последних играх.
  • На родной площадке подопечные Лукича выиграли пять матчей из семи последних.

Прогноз на игру «Нижний Новгород» — «Сарагоса»

Номинальные и фактические хозяева стадии будут иметь максимальный настрой на победу и смогут пробить фору в поединке с середняком испанской лиги. К началу мая «Сарагоса» не может похвастать стабильностью в игровом плане, да и в вопросе результатов есть определенные проблемы. Ну а высокой результативности ждем только от хозяев, но общий тотал матча это пробить командам вряд ли позволит.

Выиграют ли хозяева с форой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 мая 2021 - 06 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий