Virtus.pro обыграла NAVI в поединке Dota Pro Circuit 2021: Season 2

Virtus.pro обыграла NAVI в поединке Dota Pro Circuit 2021: Season 2

Дерби лучших команд СНГ по Dota 2 – Virtus.pro и Natus Vincere, в рамках Dota Pro Circuit 2021: Season 2 завершилось победой «Медведей».

Команда Виталия Save- Мельника завершила встречу в свою пользу со счетом 2:0 и заработала три очка. Таким образом, Virtus.pro после 4-х сыгранных поединков в Dota Pro Circuit 2021: Season 2 остается одной из двух команд, не потерявших очки в сезоне. Вторым таким коллективом является еще один российский клуб – Team Spirit.

Ранее «Медведи» одолели AS Monaco Gambit (2:1), PuckChamp (2:0) и Team Unique (2:0). Следующим соперником Virtus.pro будет главный аутсайдер сезона – команда EXTREMUM, в пассиве которой на данный момент три поражения в трех поединках турнира. Поединок состоится 9 мая.

Что касается Natus Vincere, то украинский клуб с двумя победами в четырех турах переместился на третью строчку в турнирной таблице Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ. Следующий матч на турнире «Рожденные побеждать» проведут 7 мая против конкурента за место в Топ-3 – Winstrike Team.

Напомним, что поединки первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ будут проходить по 21 мая включительно. Участники разыграют между собою 205 тысячи долларов призовых, три путевки на «мейджор» и 1150 очков DPC.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий