Gambit и Heroic – полуфиналисты DreamHack Masters Spring 2021

Gambit и Heroic – полуфиналисты DreamHack Masters Spring 2021

Российская команда по CS:GO Gambit Esports и датский коллектив Heroic стали первыми полуфиналистами престижного турнира DreamHack Masters Spring 2021.

Команда Дмитрия sh1ro Соколова одолела со счетом 2:1 Natus Vincere в гранд финале верхней сетки группы А. Проиграв первое сражение на Dust2 со счетом 8:16, игроки Gambit взяли убедительный реванш – 16:7 на Overpass и 16:13 на Mirage. Таким образом, российский коллектив завоевал право стартовать в плей-офф турнира с полуфинальной стадии.
Вторым полуфиналистом DreamHack Masters Spring 2021 стала команда Heroic, одолевшая Astralis со счетом 2:0 в финале верхней сетки группы B. Добыв разгромные победы с одинаковым счетом 16:6 на картах Nuke и Inferno, команда Каспера cadiaN Меллера гарантировала себе место в четверке лучших участников турнира.

Таким образом, Gambit и Heroic будут ожидать своих соперников по полуфиналам, а матчи четвертьфинальной стадии запланированы на 7 мая. В них G2 Esports сыграет с Astralis в 17:45 по Москве (победитель этой дуэли выходит на Gambit), а FURIA Esports встретится с Natus Vincere в 21:00 мск (в полуфинале лучший в этой дуэли схлестнется с Heroic).

Напомним, что DreamHack Masters Spring 2021 будет длиться до 9 мая включительно. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, из которых 100 тысяч достанутся победителю.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий