Томми Пол — Андрей Рублёв и баскетбольные матчи 4 мая

Ставка-экспресс на теннис Томми Пол — Андрей Рублёв и другие поединки дня

Во вторник станут известны соперники московского ЦСКА по финалу четырех баскетбольной Евролиги. Но начнет игровой день в нашей традиционной рубрике теннисный матч с участием Андрея Рублёва.

Томми Пол — Андрей Рублёв (теннис, Мадрид 15:00 мск)

Россиянин позже остальных, даже среди «сеянных», стартует на мадридском мастерсе. Правда еще в воскресенье он с Кареном Хачановым стартовал в парном разряде, так что игровой практики лишен отнюдь не был.

В целом с мадридским турниром у Андрея складываются не самые лучшие отношения, но неприятную традицию выступлений здесь необходимо именно сейчас исправлять. У соперника опыта вообще никакого нет и текущий мастерс для него в столице Испании дебютный в карьере.

В первом круге Пол прошел Педро Мартинеса в двух упорных сетах (6:4; 7:5). Но не думаем, что это тот соперник и тот ориентир, который заставит Рублёва избежать победного настроя.

Победа Рублёва за 1.24

«Анадолу Эфес» — «Реал» (баскетбол, Евролига 19:45 мск)

В трех из четырех пар первого раунда плей-офф Евролиги команды проведут пятые матчи для определения победителя. Вряд ли можно было ожидать такого, но единственным исключением стало противостояние ЦСКА и «Фенербахче», где свое веское слово сказала пандемия.

Казалось после двух турецких встреч, что недолгой будет «жизнь» и мадридского «Реала» в противостоянии с другим турецким клубом. Но Пабло Ласо в который раз доказал, что его подопечные способны на чудо даже в условиях ослабленного ростера.

В обеих выездных играх пределом мечтаний «Анадолу Эфес» в атаке были 76 очков, тогда как дома подопечные Эргина Атамана набирали 90 или 91. Полагаем, что снова фактор родного паркета будет иметь ключевое значение и турецкий коллектив все же окажется финалистом от этой пары, добыв решающую викторию.

Победа «Анадолу Эфес» за 1.31

«Милан» — «Бавария» (баскетбол, Евролига 21:45 мск)

Команда Этторе Мессины также выступает фаворитом в пятом матче и право принимать его заслужила в регулярном чемпионате. Тем не менее, эта пара, в которой сражаются два итальянских тренера-тактика, является, пожалуй, наименее предсказуемой на данном этапе розыгрыша Евролиги.

В ходе всей серии «Милан» стабильно набирает от 79 до 82 очков. Но вот результаты это приносило диаметрально противоположные, по крайней мере в двух гостевых поединках итальянцам не удавалось сдержать соперника в защите.

В целом итальянцам удобнее играть от обороны, поэтому уверены, что в решающем поединке ребята Мессины сосредоточат повышенное внимание на опеке оппонентов, в том числе на периметре. Это позволит матчу остаться в «низовых» пределах, что удовлетворит условия нашей ставки.

Тотал меньше (162,5) за 1.40

Окажется ли ставка на вторничный экспресс прибыльной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 мая 2021 - 05 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий