Басилашвили — Пэр и два женских матча в Мадриде 3 мая

Ставка-экспресс на теннис Николоз Басилашвили — Бэнуа Пэр и другие поединки дня

Продолжаем следить за мадридским грунтовым «мастерсом», где православная Пасха не повод останавливать соревнования, либо просто делать в них паузу. Николоз Басилашвили попытается одолеть Бэнуа Пэра, а вот в женском одиночном разряде сразятся друг с другом первая ракетка мира и последняя победительница грунтового «мэйджора».

Николоз Басилашвили — Бэнуа Пэр (теннис, Мадрид 15:00 мск)

Соседи по рейтингу сейчас не могут считаться близкими по классу, ибо француз на все это наплевал с наступлением локдауна. По мнению Пэра теннис без болельщиков на трибунах не имеет смысла и он, не скрывая этого, выходит на корт исключительно ради призовых.

Но деньги не могут служить сильной мотивацией, что доказывают и восемнадцать поражений Бэнуа в двадцати последних матчах. С сентября прошлого года он обыграл только Николаса Джарри (6:2; 6:4) в 1/8 финала грунтового турнира в Кордобе.

Басилашвили же напротив — именно деньги нужны сейчас едва ли не больше всего, с учетом продолжающихся судебных тяжб. Да и результаты показывает грузин прекрасные, не проиграв ни сета в Мюнхене и «зацепив» первый для себя титул грунтового сезона.

Победа Басилашвили за 1.26

Паула Бадоса — Анастасия Севастова (теннис, Мадрид 17:30 мск)

Совсем недавно состоялся первый очный поединок между девушками и Бадоса сумела обыграть Севастову в трех сетах на харде Абу-Даби (6:2; 5:7; 6:2). На грунте Паула вряд ли также даст слабину, ибо выиграла на этом покрытии уже шесть матчей при единственном поражении в этом сезоне.

Но и Анастасия станет для испанки достойным соперником, ибо ранее на мадридском грунте прошла четырех оппоненток, с учетом квалификации, неизменно в паре сетов. Севастова явно набрала отличную форму и способна добиться максимального результата.

Победы над Бенчич и Барти в Чарльстоне подняли планку ожиданий от Бадосы до небес. Но мы сделаем ставку, исходя из опыта, в том числе победного в Мадриде, Севастовой, которая в 2017-м играла уже на этом турнире в полуфинале.

Победа Севастовой с форой по сетам (+1,5) за 1.36

Эшли Барти — Ига Швентек (теннис, Мадрид 19:00 мск)

Австралийке Эшли Барти больше нравится находиться на первом месте рейтинга, чем выступать на грунте. Поэтому она решила в 2021-м всерьез подготовиться к серии турниров на глине и набрать максимальные очки.

Пока что Барти удается блестяще справляться с неудобным покрытием и проиграла она лишь Пауле Бадосе в Чарльстоне, одержав восемь побед в оставшихся играх и заодно прибрав к рукам титул в Штутгарте.

Ига Швентек после блестящей и сенсационной победе на РГ 2020 достаточно долго праздновала, но это не помешало талантливой польке достойно сыграть на харде уже в этом году. Для молодой, но уже опытной Иги турнир в Мадриде первый перед защитой «шлема». Алисон Риск и Лаура Зигемунд не стали серьезными соперницами для проверки ее сил.

Победа Швентек с форой по геймам (+4,5) за 1.37

Собираетесь ли ставить по нашим рекомендациям?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 мая 2021 - 04 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий