«Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен» прогноз на матч 4 мая

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен»

Ставка и прогноз на игру Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен», которая начнется в Манчестере на стадионе «Этихад» 4 мая в 22:00 мск.

«Манчестер Сити»

В прошлом месяце подопечные Пепа Гвардиолы проиграли дважды. Подобного с командой не случалось с начала сезона. Если поражение от «Лидса» было несколько предсказуемым, т.к. играли перед Лигой Чемпионов. То луз от «Челси» в полуфинале Кубка Англии не вписывался в план главного тренера.

А ведь до этого у «Манчестер Сити» были 2 отличные серии из побед: 21(!) и 6 побед, которые были разбавлены поражением в манкунианском дерби. Ну, не получится у Горожан взять все трофеи в этом сезоне, ну и что. Главное, что в Премьер-лиге они продолжают показывать высокий уровень. В очередном туре без вариантов победили «Кристал Пэлас». Также в проигрышном «Лидсе» матче имели подавляющее преимущество.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Манчестер Сити» нет.

«Пари Сен-Жермен»

Думаю, что для Парижан этот сезон один из самых неоднозначных. В Лиге Чемпионов они второй год подряд доходят до полуфинала. Но во внутреннем первенстве им конкуренцию составляют 3 клуба. Помимо традиционных соперников в лице «Лиона» и «Монако», присоединился лидирующий «Лилль». За 3 тура до финиша идут на второй строчке, но могут чемпионат закончить строчкой ниже.

В Лиге Чемпионов у подопечных Маурисио Почеттино мало шансов на повторение прошлогоднего достижения. В первом матче на свое поле они провели отличный первый тайм. Хорошо двигались и забили логичный гол. Во второй половине они растворились на поле. Никаких атакующих действий от них не последовало. А тут еще удаление придавило. В итоге получили 2 пробоины и проиграли матч со счетом 1-2.

На ответный поединок не смогут выйти на поле в составе «Пари Сен-Жермен» удаленный Идрисса Гейе и травмированные Александр Летелье и Хуан Бернат.

Интересные факты «Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен»

  1. У «Манчестер Сити» 4 победы к ряду с общим счетом 7-2.
  2. 12 матчей подряд с участием «Манчестер Сити» не забивается больше 3-х голов.
  3. «Пари Сен-Жермен» забивает и пропускает в 4 из 5 последних матчей.
  4. Последние 5 выездных матчей «Пари Сен-Жермен» завершились на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен»

В 2016 оду команды встретились в четвертьфинале этого же турнира. Первый матч прошел в Париже и завершился 2-2, во втором, в Манчестере – 1-0, победили хозяева поля со счетом 1-0. Первый полуфинальный матч текущего розыгрыша завершился победой англичан – 2-1.

Прогноз на футбол «Манчестер Сити» — «Пари Сен-Жермен»

Поползли котировки на «Манчестер Сити» вниз. Это из-за возможного отсутствия Мбаппе. Я думаю, что это будет тактический матч, в котором хозяева поля захотят сдержать соперника, ведь счет 0-0 их устраивает. Поэтому не ожидают быстрого начала.

Будет ли в первом тайме забит максимум один гол?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 мая 2021 - 05 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий