Оглашена половина участников плей-офф EPIC League CIS RMR

Оглашена половина участников плей-офф EPIC League CIS RMR

Федерация компьютерного спорта России и Epic Esports Events объявили участников первых онлайн-турниров по CS:GO серии Regional Major Rankings 2021 года для команд из СНГ.

Турнир для команд региона СНГ – EPIC League CIS RMR, пройдет в 4 этапа. Сперва будут проведены открытые и закрытые квалификации, затем – групповой этап и плей-офф на восемь лучших команд. Открытые отборочные соревнования стартуют уже 8 мая, и зарегистрироваться для участия в них можно на сайте FACEIT. Что касается закрытой квалификации, то она состоится с 9 по 12 мая. Групповую стадию проведут с 12 по 23 мая, а плей-офф – с 24 по 30 мая.

Половина участников плей-офф уже известна – это команды, получившие от ФКС приглашения. Их список таков: Natus Vincere, Virtus.pro, Gambit Esports, EPG Family, forZe, Team Spirit, Nemiga Gaming и Trident Clan.

Отметим, что организаторы EPIC League проведут также турнир для команд из региона Океания. Открытын отборочные соревнования здесь запланированы на 23 мая, а плей-офф планируют провести с 24 по 30 мая.

Что касается призового фонда, то на EPIC League CIS RMR он составит 40 тысяч долларов, а на EPIC League Oceania – 10 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий