Astralis и Heroic вышли в плей-офф DreamHack Masters Spring 2021

Astralis и Heroic вышли в плей-офф DreamHack Masters Spring 2021

Две команды из Дании по CS:GO – Astralis и Heroic, обеспечили себе место в плей-офф DreamHack Masters Spring 2021.

Игроки Astralis победили Complexity Gaming в полуфинале группы В со счетом 2:0 по картам (16:10 на Vertigo и22:19 на Inferno). Heroic с таким же результатом расправились с BIG (16:10 на Mirage, 16:12 на Nuke). Теперь команды Лукаса gla1ve Россандэра и Каспера cadiaN Меллера встретятся друг с другом в финале верхней сетки своей группы и гарантировали себе участие в плей-офф чемпионата.

Что касается проигравших команд в этой группе, то BIG в полуфинале нижней сетки сразится с Team Vitality, а Complexity Gaming поборется с FURIA Esports.

В группе А уже известны участники финалов и в верхней, и в нижней сетках. У победителей лучшего определят Gambit Esports и Natus Vincere, а у проигравших – Virtus.pro и G2 Esports.

Напомним, что DreamHack Masters Spring 2021 будет длиться до 9 мая включительно. Команды-участницы разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, из которых 100 тысяч заберет себе победитель. Также на кону 2525 рейтинговых очков, из которых 1000 будет зачислена лучшей команде турнира.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий