«Арсенал» — «Спартак» прогноз на матч 3 мая

Ставка и прогноз на игру двадцать восьмого тура РПЛ «Арсенал» — «Спартак», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 3 мая в 16:30 мск.

Ставка и прогноз на игру двадцать восьмого тура РПЛ «Арсенал» — «Спартак», которая начнется в Туле на стадионе «Арсенал» 3 мая в 16:30 мск.

«Арсенал»

Малая вероятность того, что «Ротор» может ликвидировать 5-очковое отставание. Ещё меньшая вероятность, что сам «Арсенал» сможет ликвидировать 8 очковое отставание от «Урала». Получаем, что «Арсенал» с большой долей вероятности ждут переходные матчи. Поэтому результаты оставшихся трёх туров для них не будет иметь слишком большого значения.

К матчу против одного из лидеров подопечные Дмитрия Парфёнова подходят в хорошем расположении духа. Да, последний матч против «Ростова» подпортил впечатление от апрельского отрезка сезона. Могли спасти матч, но на 88-й минуте не реализовали пенальти. Тем не менее, команда хорошо себя правила в домашних матчах против «Краснодара» и «Тамбова». С Быками при равной игре смогли забить единственный мяч. И не оставили ни единого шанса абсолютному аутсайдеру РПЛ.

Не смогут выйти на поле целая группа дисквалифицированных футболистов в лице Гии Григалавы, Кирилла Панченко, Даниила Хлусевича и Тараса Бурлака.

«Спартак»

Красно-белые недавно проиграли принципиальный матч «Локомотиву» и одному из аутсайдеров «Уфе». Эти поражения сильно ударили по шансам на чемпионство. Точнее говоря, они их почти лишились. Более того команда отстаёт на 2 очка от Железнодорожников, которые являются главным претендентом на вторую путевку в Лигу Чемпионов.

Относительно равный матч провели подопечные Доменико Тедеско против «Локомотива». Но вся соль в том, что соперник красиво начал матч и в дальнейшем играл по счету. Сильно удивили 0-3 в следующем матче против аутсайдера «Уфы». Играли на своем поле и при этом их уровень футбола был близок к подвалу РПЛ. Футболистов «Спартака» можно одновременно ругать и хвалить. Ведь в последнем туре они катком прошлись по еще одному московскому клубу ЦСКА.

Не сможет рассчитывать тренер «Спартака» на следующих футболистов: Александро Максименко и Айртона Лукаса – оба отбывают дисквалификацию.

Интересные факты «Арсенал» — «Спартак»

  1. У «Арсенала» 5 последних матчей одна из команд не забивает.
  2. Последние 3 домашние игры «Арсенал» выиграл с общим счетом 7-1.
  3. По забитым голам на выезде «Спартак» лидер РПЛ. У них 21 забитый в 13 матчах.

Очные «Арсенал» — «Спартак»

Начиная с сезона 2018-2019 команды провели между собой 5 матчей. Первые 3 выиграл «Арсенал», а последующие 2 – «Спартак».

Прогноз на «Арсенал» — «Спартак»

«Спартак» способен на многое, как с положительной, так и с отрицательной стороны. Футболисты «Арсенала» будут играть в свое удовольствие. При этом у команд затянулась серия по ставке обе забьют – нет.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 апреля 2021 - 04 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий