«Ростов» — «Тамбов» прогноз на матч 2 мая

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Ростов» — «Тамбов»

Ставка и прогноз на игру двадцать восьмого тура РПЛ «Ростов» — «Тамбов», которая начнется в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 2 мая в 16:30 мск.

«Ростов»

Довольно крепкая команда из Ростова-на-Дону опустилась во вторую половину турнирной таблицы. После зимнего перерыва обыгрывали только команды, которым грозит вылет. Но математический шанс на Лигу Европы ещё присутствует, так что не расслабляемся господа футболисты. Ведь никто в России не безупречен.

Неважные результаты подопечных Валерия Карина начались ещё до зимней паузы. Но до нее они завоевывали примерно 50% побед. В 2021 году начались реальные проблемы. Единственно хороший матч был против слабого «Ротора». Даже в последнем победном над «Арсеналом» матче играли не без изъяна. В матчах с крепкими «Сочи» и «Рубином» делали все, чтобы осложнить сопернику жизнь. В атаке проявили себя слабо.

Только Матиас Норманн по причине травмы не попадает в заявку на предстоящий матч.

«Тамбов»

Про проблемы «Тамбова» не говорил только ленивый. В сети присутствует информация относительно участия футболистов этого клуба в договорных матчах. Но прямых доказательств пока нет. По результатам мы ничего нового не увидим: побеждали последний раз в середине октября соседа по таблице «Ротор».

Длиннющая серия у многострадального «Тамбова» из поражений – 8 штук. А за последние 15 матчей набрали только 1 балл. Иногда у команды получаются относительно неплохие матчи. В последнем туре доставили немало хлопот «Локомотиву». В то же время провалили последний выездной поединок в Тулу. «Арсенал» с большой долей вероятности будет играть переходные матчи. Ужаснейший матч провели футболисты «Тамбова» против слабого соперника.

Только дисквалифицированный Юрий Бавин не сможет выйти на поле в предстоящем поединке.

Интересные факты «Ростов» — «Тамбов»

  • В последнем туре «Ростов» прервал домашнюю серию из 4 матчей без побед.
  • В 2021 году «Тамбов» проиграл все 8 матчей с общим счетом 4-26.

Очные «Ростов» — «Тамбов»

История встреч наших соперников началась в 2019 году. На данный момент сыграно только 3 встречи. В прошлом сезоне побеждал «Тамбов» со счетом 2-1, а в первом круге текущего сезона верх взял «Ростов» со счетом 1-0.

Прогноз на «Ростов» — «Тамбов»

Насколько плох ни был бы «Ростов», но по негативу «Тамбов» даст большую фору. Тем более на выезде они проваливают большинство матчей.

Забьют ли ростовчане минимум трижды?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 апреля 2021 - 03 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий