«Химки» — «Урал» прогноз на матч 2 мая

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Химки» — «Урал»

Ставка и прогноз на игру двадцать восьмого тура РПЛ «Химки» — «Урал», которая начнется в Химках на стадионе «Арена Химки» 2 мая в 14:00 мск.

«Химки»

Радуют глаз результаты подмосковного клуба в 2021 году. Аутсайдер чемпионата России выиграл 4 раза за 7 туров. Теперь команда прочно завела в середине таблицы и опережает такие клубы, как «ростов» и «Краснодар». На данный момент есть математический шанс прыгнуть в Лигу Европы на будущий сезон.

На «Арена Химки» подопечные Игоря Черевченко выиграли 8 матчей при 4 поражениях. Сейчас у них невероятная серия из 7(!) побед в ряд. Два последних матча были выиграны с одинаковым счетом 1-0. «Тамбов» так скромно обыграть большого класса не надо. Это скорее недостаток, но результат я не ставлю под сомнение. На порядок лучше сыграли с крепким «Ростовом». Даже в меньшинстве смотрелись лучше соперника.

Не смогут помочь подмосковному клубу травмированные Денис Глушаков, Владимир Дядюн, Александр Долгов и Данил Казанцев.

«Урал»

«Урал» расположился на 12 строчке. Само по себе место опасное, но от опасного 13 места их отделяют целых 8 баллов. Даже, если проиграть оставшиеся матчи, я сильно сомневаюсь, что «Арсенал» обыграет «Уфу», «Рубин» и «Спартак». Так, что уральцы находятся в комфортном положении.

В последних матчах подопечные Юрия Матвеева играют в свое удовольствие. Они отобрали очки у «Динамо». Яркий получился матч, в котором открыли счет, а потом проигрывали. Далее могли брать очки с информного «Рубина», но в конце матча не реализовали пенальти. И, наконец, в последнем туре провели отличный матч против информного «Ахмата». Можно сказать, что очки потеряли.

Травмированных и дисквалифицированный в составе «Урала» нет.

Интересные факты «Химки» — «Урал»

  • Серия из 7 домашних побед «Химок» впечатляет.
  • На выезде «Урал» выиграл только 1 матч.

Очные «Химки» — «Урал»

За последние 5 лет между командами состоялись только 3 поединка. Во всех выигрывали хозяева поля: 2 раза «Урал» и 1 раз «Химки».

Прогноз на «Химки» — «Урал»

Гости могут до конца чемпионата не заботится о результатах. Хозяева поля на отличном ходу и по инерции могут просто не заметить соперника. Считаю, что букмекер сильно недооценил «Химки».

Добьется ли подмосковный клуб победы?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 апреля 2021 - 03 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий