«Сассуоло» – «Аталанта» ставка на матч чемпионата Италии 2 мая

Прогноз и ставка на игру Серии А «Сассуоло» – «Аталанта»

Ставка и прогноз на матч 34-го тура Серии А «Сассуоло» – «Аталанта», который состоится в Реджо-Эмилии на стадионе «Читта дель Триколоре» 2 мая в 16:00 мск.

«Сассуоло»

Подопечные Роберто Де Дзерби уже месяц играют на фоне кадровых потерь и разговоров об утрате турнирной мотивации, но на деле у «Сассуоло» уже 4 победы кряду, включая выездную над «Миланом» (2:1), и турнирная мотивация с такими результатами начинает четко прослеживаться – команда неожиданно получила шанс «зацепиться» за 7-е место и «билетик» в Лигу Конференций.

Наладилась и кадровая ситуация в команде, хотя двое игроков все еще находятся в статусе «под вопросом». Это форвард Франческо Капуто и защитник Филиппо Романья.

«Аталанта»

Бергамаски после разгромной победы над «Болоньей» (5:0) в прошлом туре Серии А выбрались уже на второе место в турнирной таблицы, но главное – оторвались на 2 очка от идущего пятым «Милана». Конечно, самое интересное в битве итальянских команд за зону ЛЧ еще впереди, но позиции «Аталанты» в этой «войнушке» выглядят весьма неплохо, с учетом далеко не самого сложного календаря.

«Сассуоло» в пяти оставшихся турах для подопечных Джампьеро Гасперини выглядит одним из самых сложных соперников (наряду с «Миланом» в заключительном туре), но позитивная новость заключается в том, что бергамаски к этому матчу подходят в идеальном кадровом состоянии. Ни травмированных, ни дисквалифицированных игроков у гостей нет.

Интересные факты о матче «Сассуоло» – «Аталанта»

  • «Сассуоло» не проигрывал дома в 6-ти крайних матчах сезона (3 победы, 3 ничьи).
  • «Аталанта» не знает поражений в 7-ми матчах чемпионата вообще (6 побед, 1 ничья).
  • «Сассуоло» забивал голы в 8-ми домашних матчах кряду, а в 4-х из 5-ти последних – минимум по 2.

Очные дуэли «Сассуоло» – «Аталанта»

  1. В первом круге нынешнего чемпионата «Аталанта» просто смяла своего оппонента дома – 5:1. И в целом бергамаски редко испытывали трудности с добычей трех очков против этого соперника в последние годы – 9 побед при одной ничьей в крайних 10-ти поединках, причем 5 из 6-ти «викторий» были разгромными.
  2. Результативность этих баталий – просто на каком-то космическом уровне! В 5-ти крайних свиданиях ни разу не было забито меньше 4-х голов, а их средняя результативность – 5.6 мячей за поединок.

Прогноз на поединок «Сассуоло» – «Аталанта»

Букмекеры подняли тотал «до небес» в этой встрече, но надо признать – аналитики имели на это полное право, и вероятность нового «фестиваля» в данной дуэли крайне высока. А вот в очередном успехе «Аталанты» мы бы все же усомнились – «Сассуоло» не менее хорош в последних турах, команда получила конкретную турнирную мотивацию, да и прервать серию неудач с этим противником подопечные Де Дзерби наверняка хотят как никогда.

Будет ли в матче забито четыре и более голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 апреля 2021 - 03 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий