NAVI одержали победу над Virtus.pro на DreamHack Masters Spring 2021

NAVI одержали победу над Virtus.pro на DreamHack Masters Spring 2021

Противостояние двух легендарных кибер-франшиз из региона СНГ – NAVI и Virtus.pro, на турнире по CS:GO DreamHack Masters Spring 2021 завершилось в пользу «Рожденных побеждать».

Встреча Natus Vincere и Virtus.pro состоялась в рамках полуфинала группы A DreamHack Masters Spring 2021 по CS:GO, и завершилась уверенной победой команды Кирилла Boombl4 Михайлова. NAVI выиграли матч со счетом 2:0 по картам, победив соперника 16:10 на Dust2 и 16:7 на Inferno. Тем самым «Рожденные побеждать» обеспечили себе место в финале виннеров, где встретятся с другим клубом из России – Gambit Esports, который ранее победил G2 Esports.

Противостояние за гарантированный слот в плей-офф DreamHack Masters Spring 2021 состоится 2 мая, в 17:25 по Москве.

Что касается Virtus.pro, то эта команда опустилась в нижнюю сетку группы A, где встретится с Team Spirit в поединке на вылет.

Напомним, что турнир DreamHack Masters Spring 2021 будет продолжаться до 9 мая включительно. Участники соревнований разыграют призовой фонд в 250 тысяч долларов, из которых 100 тысяч достанутся победителю. Также триумфатор турнира получит 1000 рейтинговых очков.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий