«Краснодар» — «Сочи» прогноз на матч 1 мая

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Краснодар» — «Сочи»

Ставка и прогноз на игру двадцать восьмого тура РПЛ «Краснодар» — «Сочи», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 1 мая в 19:00 мск.

«Краснодар»

Для меня «Краснодар» является самым большим разочарованием в Премьер-лиге текущего сезона. Команда с чемпионскими амбициями располагается во второй половине таблицы. Интересно, что у них положительная разница голов (+9). В 2021 году так вообще коллектив поплыл: из 24 возможных баллов набрали только 8.

Дома подопечные уже Виктора Гончаренко 4 домашних матча не могут порадовать своих болельщиков победой – это все игры 2021 года. Давайте по порядку. «Уфу» должны были побеждать – не повезло. «Динамо» проиграли заслуженно из-за слабой защиты. Против «Ахмата» не было намека на командную игру. 2-2 с действующим чемпионом и лидером полностью закономерны. Но можно было выиграть, если бы не расслабились в конце.

Только травмированный Кристиан Рамирес будет вне заявки на этот матч.

«Сочи»

Южане – полноправный претендент на третье место. На него претендуют еще 3 клуба – это «Рубин», ЦСКА и «Динамо» — у всех по 46 набранных баллов. Команда весь сезон проводит ровно. До чемпионства не дотягивают, но и на каждом отрезке играют выше среднего. Поэтому всегда держались около зоны еврокубков.

На выезде у парней Владимира Федотова играют ярко. Сами забивают и дают забивать соперникам. По итогу имеют отрицательный баланс голов: 15-20. Последний раз сыграли 3-2 с аутсайдером «Уфой». Это был красивый поединок. До этого получились вялые 0-1 с «Рубином» — это исключение. Ещё двумя турами ранее наведались в Москву, где в хорошем поединке уступили «Локомотиву» 1-3.

В составе «Сочи» будут отсутствовать дисквалифицированные Иван Миладинович и Ибрагим Цаллагов.

Интересные факты «Краснодар» — «Сочи»

  • Последние 4 домашних матча «Краснодар» сыграл на тотал больше (2,5).
  • Из 13 выездных матчей 7 «Сочи» сыграл на тотал больше (2,5).

Очные «Краснодар» — «Сочи»

Всего в истории между командами было сыграно 4 матча. По победам 2-1 в пользу «Сочи».

Прогноз на «Краснодар» — «Сочи»

Обе команды в защите играют слабо. «Краснодар» так вообще нестабилен по сезону и может крупно проиграть. В форме сейчас команды приличной и голы не заставят себя ждать.

Забьют ли южане общими усилиями минимум три гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 апреля 2021 - 02 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий