ЦСКА — «Уфа» прогноз на матч 1 мая

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 ЦСКА — «Уфа»

Ставка и прогноз на игру двадцать восьмого тура РПЛ ЦСКА — «Уфа», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 1 мая в 16:30 мск.

ЦСКА

Неважный отрезок проводят Армейцы в 2021 году. Они поменяли тренера, но должного толчка не произошло. За последние 8 матчей они проиграли 5(!) раз и это претендент на первое место перед началом чемпионата. На данный момент они и за Лигу Чемпионов уже не зацепятся – до неё 6 баллов за 3 тура до финиша.

То, что ЦСКА не соответствует уровню Лиги Чемпионов, красноречиво показали последние матчи. Против крепкого «Сочи» на выезде я не увидел крепкую команду. Только в конце матча дальним удам смогли забить единственный гол. Но это, скорее всего, из-за расслабленности соперника. Южане убивали соперника первый час игры и обязаны были забивать гола 4. Далее ЦСКА ждало московское дерби. В защите не было проходного двора, но она сыграла слабо. В атаке сообразили только 2 удара из пределов штрафной.

Не сможет тренер ЦСКА рассчитывать на дисквалифицированных Алана Дзагоева и Константина Марадишвили, и травмированных Бактиёра Зайнутдинова, Хёрдура Магнуссона, и Владислава Яковлева.

«Уфа»

Цель «Уфы» на остаток сезона – это не вылететь напрямую. Только в переходные матчи команда может максимум попасть. Они молодцы: недавно обыграли информных «Ахмата» и «Спартака», причем оба раза по 3-0. «Тамбов» их уже не догонит, а вот перед «Ротором» ест небольшое преимущество в 2 балла.

Говоря о ярких победах подопечных Алексея Стукалова, отмечу высокий уровень футбола. Нередко соперники били из пределов штрафной площади, но только 1 голевой момент был создан. Атака «Уфы» была на уровне топ-2 Премьер-лиги. Атака создала 8(!) голевых моментов – это просто космос для одного из аутсайдеров. Но футболисты на этом не остановились и на равных сыграли с сочинцами. Плохо, что соперник отлично реализовывал свои возможности плюс злополучный пенальти на 90-й минуте лишил законного балла.

Не сможет тренер «Уфы» рассчитывать на дисквалифицированного Бояна Йокича и травмированного Олега Дзантиева.

Интересные факты ЦСКА — «Уфа»

  • ЦСКА играет сериями по 2 поражения, 2 победы и опять 2 поражения.
  • Во всех домашних матчах 2021 года ЦСКА забивал 2 гола.
  • «Уфа» 4 последних матчах сыграл на тотал больше (2,5).
  • На выезде во всех 3 матчах «Уфы» зашла ставка обе забьют – нет.

Очные ЦСКА — «Уфа»

Начиная с сезона 2018-19 мы увидели 6 противостояний наших соперников. Трижды побеждал ЦСКА, а в остальных случаях была ничья.

Прогноз на ЦСКА — «Уфа»

Играет ЦСКА на уровне середняка АПЛ. «Уфа» сейчас на явном подъеме и не боится никого в России. Я думаю, что матч будет захватывающим и не обойдется без голов.

Окажется ли поединок результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 апреля 2021 - 02 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий