«Рубин» — «Динамо» прогноз на матч 1 мая

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Рубин» — «Динамо»

Ставка и прогноз на игру двадцать восьмого тура РПЛ «Рубин» — «Динамо», которая начнется в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 1 мая в 14:00 мск.

«Рубин»

Казанский клуб отлично возобновил сезон. Было сыграно 8 матчей, в которых одержано 6 побед. Для середняка Премьер-лиги это отличный результат. На данный момент клуб занимает четвертую строчку и, если бы не поражение в последнем туре от «Краснодара», то был бы шанс на Лигу Чемпионов. А так они и еще «Сочи», ЦСКА и «Динамо» набрали по 46 баллов и будут вести борьбу за 4-е место.

Я выше писал про 2 поражения подопечных Леонида Слуцкого. Первое они потерпели от подмосковных «Химок», которые тоже воспряли духом в 2021 году. Игра проходила под контролем футболистов «Рубина», но увы. А в последнем туре проиграли «Краснодару», который в этом сезоне, мягко говоря, разочаровал. Тут уж соперник постарался на славу. Только 5 ударов смогли нанести футболисты «Рубина».

Не смогут помочь казанцам дисквалифицированный Филип Уремович и травмированные Хвича Кварацхелия и Мицуки Сайто.

«Динамо»

Бело-голубые в этом году приятно удивляют. Команда имеет крупного спонсора, но зачастую является четвертым московским колесом. Да уж, криво было сказано, но надеюсь вы поняли о чем я. На данный момент в сводной таблице московских клубов они занимают четвертую строчку, но с перспективой подняться выше. Тем более есть шанс на еврокубки.

Как это ни странно звучит, но иногда «Динамо» теряет очки. В последней игре проиграли подмосковному клубу. Да, в 2021 году «Химки» уже не аутсайдер. Но в игре против «Динамо» соперник был на порядок лучше (21-8 по ударам). Обидно, что подопечные Сандро Шварца при равном раскладе уступили «Спартаку» в середине марта. При ином раскладе и Лига Чемпионов была на горизонте.

Травмированных и дисквалифицированный в составе «Динамо» нет.

Интересные факты «Рубин» — «Динамо»

  • Последние 4 матча с участием «Рубина» завершались счетом 1-0.
  • На своем поле у «Рубина» отрицательный баланс мячей: 15-16.
  • В выездных матчах «Динамо» одержало 3 победы в ряд с общим счетом 8-3.

Очные «Рубин» — «Динамо»

Начиная с сезона 2018-19 мы увидели 6 противостояний этих коллективов. Три раза побеждал «Рубин» и еще один матч остался за «Динамо».

Прогноз на «Рубин» — «Динамо»

По правде говоря, не знаю на что ставить в этом матче. Игра равных соперников при равной линии от букмекеров. Есть мнение, что команды резво начнут, а дальше, как пойдет.

Будет ли в первом тайме забито более одного гола?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 апреля 2021 - 02 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий