«Саутгемптон» — «Лестер» и другие поединки 30 апреля

Ставка-экспресс на футбол «Саутгемптон» — «Лестер» и другие поединки дня

В пятницу наш экспресс зачастую футбольный, не становится исключением и сегодняшний выбор событий. В Англии «Саутгемптон» примет «Лестер», в Испании «Сельта» сыграет с «Леванте», а по соседству, в Португалии, «драконы» примут «Фамаликан».

«Саутгемптон» — «Лестер» (футбол, АПЛ 22:00 мск)

Продолжают борьбу за выживание «святые», в конкуренции с «Ньюкаслом», «Брайтоном» и «Фулхэмом» их шансы все же выглядят весьма хорошо. Так что уже в скором времени команда Ральфа Хазенхюттля сможет выдохнуть и спокойно готовится уже к будущему сезону.

«Лестер» также смотрится фаворитом в борьбе с «Челси» за третье место. ПТкже после победы «синих» в дерби Западного Лондона «лисы» еще и могут быть уверены, что претензии «Вест Хэма» на отыгрывание семиочкового отставания находятся лишь в теоретической плоскости.

Тем не менее, в прошлом сезоне команда Брэндана Роджерса уже расслабилась раньше времени, за что и поплатилась в итоге, пролетев мимо Лиги чемпионов. Полагаем, что коллектив гостей как минимум не проиграет и ставка на это событие отлично вплетается в канву нашего экспресса.

«Лестер» не проиграет за 1.35

«Сельта» — «Леванте» (футбол, Ла Лига 22:00 мск)

В Испании же 34-й тур открывают крепкие середняки Ла Лиги, которые потихоньку уже теряют мотивацию. Но приведет ли это к открытому, красивому и, главное, результативному футболу?

«Сельта» в прошлом туре минимально обыграла «Осасуну» дома (2:1), добыв первую викторию в течение четырех туров. «Леванте» же в трех поединках подряд уступает, причем в двух последних со счетом 0:1.

Обе команды более комфортно себя чувствуют на выезде, чем дома. Поэтому неудивительно, что «Сельте» удалось набрать очки в первом круге (1:1). Полагаем, что в этот раз на «Балаидосе» ей будет сложнее добиться результата, но все же очки «кельты» набирать обязаны, они банально сейчас в лучшей форме.

«Сельта» не проиграет за 1.23

«Порту» — «Фамаликан» (футбол, Примейра 23:15 мск)

Покинув Лигу чемпионов после четвертьфинала с «Челси», команда Сержио Консейсао получила возможность сосредоточить усилия на погоне за «Спортингом». Причем очки «Порту» набирает регулярно, хотя при этом все равно шесть баллов отставания от лидера за пять туров до финиша кажутся едва ли не «пропастью».

В прошлом туре «драконы» не смогли на выезде обыграть «Морейренсе» (1:1) и еще больше ухудшили свое положение в борьбе наверху таблицы. Будущий же соперник лишь недавно выбрался из зоны вылета, но борьбу за выживание, учитывая всего лишь трехочковый гандикап, отнюдь не закончил.

«Фамаликан» набрал двенадцать очков в семи последних турах, проиграв за это время только раз. Тем не менее, слабо верится, что «Порту» так просто отдаст чемпионство и потеряет очки во втором туре подряд.

Победа «Порту» за 1.36

Сыграет ли экспресс-ставка на пятничные матчи?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 апреля 2021 - 01 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий