«Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити» прогноз на поединок АПЛ 1 мая

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити»

Прогноз и ставка на матч 34-го тура АПЛ «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити», который состоится в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» 1 мая в 14:30 мск.

«Кристал Пэлас»

«Орлы» уже давно не преследуют каких-либо амбициозных турнирных целей, опережая зону вылета на десяток с лишним очков, и результаты команды в последние недели полностью соответствуют их настрою – очки добываются лишь там, где позволяет соперник, а вот особых усилий со стороны самих подопечных Роя Ходжсона в крайних турах АПЛ не заметно.

В то же время, не стоит забывать и о серьезных кадровых трудностях, преследовавших команду весной и продолжающих докучать сейчас. В новом туре «Пэлас» точно не смогут рассчитывать на травмированных Сахо, Томкинса, Хеннесси и Фергюсона, а участие в матче еще трех игроков – Уикэма, Кэйхилла и Макартура, под вопросом.

«Манчестер Сити»

«Горожане» подходят к новому туру АПЛ в отличном настроении после волевой победы над ПСЖ (2:1) в первом полуфинале Лиги чемпионов. В субботу подопечные Хосепа Гвардиолы постараются приблизить чемпионский титул в Премьер-лиге, который сейчас от них в 5-ти набранных очках.

Несколько расстраивает поклонников «Ман Сити» травма, полученная в Париже одним из лучших игроков нынешнего сезона Илкаем Гюндоганом. Впрочем, немец и так вряд ли бы вышел в стартовом составе на «Селхерст Парк», учитывая ротацию, часто проводимую тренерским штабом. Кроме того, не увидим мы в субботу на поле и Джона Стоунза, отбивающего дисквалификацию.

Интересные факты о матче «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити»

  1. У «Пэлас» лишь одна победа в 7-ми крайних матчах сезона (3 ничьи, 3 поражения).
  2. «Ман Сити» пропускал голы в 6-ти из 7-ми крайних матчей сезона.
  3. В 5-ти из 6-ти домашних матчей «Пэлас» забивала лишь одна команда.

Очные встречи «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити»

  • «Орлы» периодически докучают «Горожанам» отбором очков. Из 6-ти крайних свиданий команд лишь половина завершилась победой «Ман Сити», а в остальных трех матчах были зафиксированы две ничьи и «виктория» лондонцев.
  • При этом на поле «Пэлас» в 6-ти последних случаях были зафиксированы 5 побед манкунианцев при одной ничьей.

Прогноз на футбол «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити»

Понятно, что «Горожане» вновь выставят обновленный состав и будут готовы «пошалить». Склонность к пропущенным командой Гвардиолы голам в последние недели дает шанс «Орлам», однако в целом мотивации команде Ходжсона вряд ли хватит для полноценной сенсации. Ждем трех очков для фаворита, но при обязательном проходе варианта «обе забьют».

Отметятся ли голами оба соперника?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 апреля 2021 - 02 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий