«Челси» – «Фулхэм» ставка на матч АПЛ 1 мая

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Челси» – «Фулхэм»

Прогноз и ставка на матч 34-го тура АПЛ «Челси» – «Фулхэм», который состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 1 мая в 19:30 мск.

«Челси»

«Синие» привезли из Мадрида неплохой результат первого полуфинального матча Лиги чемпионов (ничья 1:1 с «Реалом»), а теперь должны оперативно переключиться на внутренний чемпионат, где подопечным Томаса Тухеля необходимо поработать над сохранением собственной прописки в Топ-4 турнирной таблицы. Пока ситуация под контролем «Челси», опережающего ближайшего преследователя – «Вест Хэм», на 3 очка.

Под контролем и кадровая ситуация в команде. Лишь у одного игрока не будет шансов выйти на поле в субботу по состоянию здоровья – хорватского хавбека Матео Ковачича. Остальные футболисты «Челси» готовятся к новому туру АПЛ в штатном режиме.

«Фулхэм»

«Дачники» уже в 7-ми очках от спасительной 17-й строчки, и при всем уважении к неплохому дисциплинированному футболу, демонстрируемому подопечными Скотта Паркера весной, нужно признать – эффективность игры «Фулхэма», особенно в атаке, оставляет желать много лучшего.

Есть у лондонцев и проблемы с составом конкретно перед игрой на «Стэфморд Бридж». Хавбек Рубен Лофтус-Чик не сможет принять участия в поединке против команды, которой принадлежит его контракт, а у защитника Кенни Тете пока непонятная ситуация с тестом на COVID-19. Спортивные травмы у Теренса Конголо и Тома Кэйрни.

Интересные факты о матче «Челси» – «Фулхэм»

  • В 5-ти матчах кряду с участием «Челси» не было забито более 2-х мячей, а в 4-х из них – более одного гола.
  • «Фулхэм» не выигрывал в 5-ти турах АПЛ кряду (4 поражения, 1 ничья).
  • «Дачники» не забивали более одного гола в 10-ти последних турах Премьер-лиги.

Очные встречи «Челси» – «Фулхэм»

  1. У «Челси» 6 побед кряду над «Дачниками» в матчах АПЛ, и более удобного соперника для «Синих» в последние годы найти сложно.
  2. Также стоит отметить, что «Фулхэм» уходил без забитого гола в 5-ти из 7-ми крайних свиданий с «Челси».

Прогноз на футбол «Челси» – «Фулхэм»

Команда с очень плохой атакой в гостях у команды с очень хорошей обороной и желанием добыть победу малой кровью, чтобы сэкономить силы на более важный матч в Европе. Ну, какие тут еще могут быть варианты, кроме победы фаворита при минимуме мячей?

Сыграет ли вариант низового тотала?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 апреля 2021 - 02 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий