«Реал» – «Осасуна» ставка на игру испанской Ла Лиги 1 мая

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Осасуна»

Ставка и прогноз на матч 34-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Осасуна», который состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 1 мая в 22:00 мск.

«Реал»

Подопечные Зинедина Зидана потеряли очки в 2-х из 3-х крайних туров Ла Лиги, но все равно остаются в гонке за чемпионским титулом, отставая от лидера – «Атлетико», на два очка, а «Барселоне» уступая лишь в одном лишнем матче в запасе у каталонцев.

Ситуация усугубляется для «Сливочных» еще и тем, что они – единственные из трио лидеров чемпионата Испании, кто все еще остается в борьбе за победу в Лиге чемпионов. И смогут ли игроки «Реала» восстановиться к субботе после изнурительного поединка полуфинала ЛЧ против «Челси», сыгранного во вторник под проливным мадридским дождем – большой вопрос. Как и то, сколько сил своих подопечных Зидан планирует потратить в битве с «Осасуной», ведь уже в следующую среду команду ждет вояж в Лондон.

Радует, что в кадровом плане ситуация для «Галактикос» немного улучшилась по сравнению с худшими образцами в начале весны. Сейчас в лазарете остаются лишь защитники Рамос и Менди, а также хавбек Васкес. Остальные игроки, включая «хрустального» Эдена Азара, готовы к решающему отрезку сезона.

«Осасуна»

Памплонцы прервали в прошлом туре свою внушительную серию из 6-ти матчей чемпионата без поражений, уступив на выезде «Сельте» (1:2). Однако в турнирном плане «Осасуне» теперь не за что особо переживать – 10 очков отрыва от зоны вылета делают финиш коллектива в сезоне Ла Лиги комфортным и спокойным.

В плане кадров у подопечных Хакоба Аррасате лишь две проблемы – травмы вратаря Рубена и хавбека Иньиго Переса. Впрочем, без этих товарищей «Осасуна» уже обходится довольно длительное время.

Интересные факты о матче «Реал» – «Осасуна»

  1. «Реал» не проигрывал в 18-ти кряду матчах сезона (12 побед, 6 ничьих).
  2. В то же время, 4 из 5-ти последних поединков «Сливочных» во всех турнирах принесли ничейные результаты, а 3 из них завершились со счетом 0:0.
  3. 4 из 5-ти последних матчей «Реала» завершились на «тотал меньше 2.5 голов».

Очные матчи «Реал» – «Осасуна»

  • «Реал» не проигрывал «Осасуне» с 2011-го года. С тех пор команды провели между собою 13 поединков в различных турнирах, 10 из которых принесли победы «Галактикос», а 3 – завершились вничью.
  • Еще более внушительная статистика матчей этих команд в Мадриде. Здесь у «Реала» 11 побед кряду, а у «Осасуны» – 3 «сухих» матча в атаке из 4-х крайних.

Прогноз на поединок «Реал» – «Осасуна»

Вряд ли «Реал» устроит карнавал в субботу, памятуя о важнейшем еврокубковом сражении в середине следующей недели. Скорее всего, Зидан вновь сделает ставку на надежность своих редутов и постарается взять три очка как можно меньшим количеством затраченных ресурсов. Ротация состава здесь также весьма вероятна.

Окажется ли результативность матча в пределах трех голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 апреля 2021 - 02 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий