«Зенит» — «Барселона» ставка на Евролигу 30 апреля

Поединок №4 плей-офф Евролиги «Зенит» — «Барселона», ставка и прогноз

Прогноз и ставка на четвертый матч серии плей-офф баскетбольной Евролиги «Зенит» — «Барселона», который состоится в Санкт-Петербурге на паркете «Сибур Арены» 30 апреля в 20:00 мск.

«Зенит» (Санкт-Петербург)

Не задался третий матч серии, который явно был ключевым. Домашнее поражение со счетом 70:78 оправдало ожидания по части невысокой результативности, однако высочайшая эффективность соперника в плане бросков с игры, в частности с дальней дистанции (57,1%), предопределила исход в пользу «Барселоны».

Помимо слабого уровня защиты на периметре, «Зенит» выдал невысокий уровень баскетбола во второй половине игры. Снова приходится говорить о проблемах в обороне, которые привели к 44 очкам соперника на данном временном отрезке.

«Барселона»

Подопечные Шарунаса Ясикявичуса учли ошибки второго матча по части скоринга в целом, но все равно не смогли увеличить темп поединка. Правда в этот раз, за счет реализации трехочковых, им удалось добыть победу куда более уверенно и без использования овертайма.

Самым результативным игроком гостей в прошлом поединке стал Дэвис, набравший 22 очка и сделавший восемь подборов. Также 15 баллов, два «реба» и три ассиста записал на свой лицевой счет Корри Хиггинс.

Личные матчи «Зенит» — «Барселона»

Три победы и уже четыре поражения у «Зенита» в матчах с «Барселоной». При этом в ходе текущей серии команда Хави Паскуаля не позволяет каталонцам набрать более 78 очков за основное время их игр.

Интересные факты о поединке «Зенит» — «Барселона»

  1. В регулярном чемпионате команда из Санкт-Петербурга заняла четвертое место по результатам выездных игр, потерпев в гостях только семь поражений при десяти победах.
  2. «Барселона» в регулярной части сезона стала абсолютно лучшей по части гостевых результатов. Двенадцать побед в семнадцати встречах, причем все в основное время.
  3. Каталонцы выиграли только пять встреч из восьми последних, один из матчей свели в свою пользу лишь в овертайме.

Прогноз на игру «Зенит» — «Барселона»

Вряд ли стиль игры, присущий этой серии изначально, претерпит изменения и команды вдруг заиграют в результативной манере. Да и повторить столь высокий уровень реализации «бомб» каталонцам будет проблематично. Поэтому ждем «низовой» конкурентной игры с пробиванием плюсовой форы хозяевами, которые будут до последнего сражаться за свой шанс.

Окажется ли результативность матча невысокой?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 апреля 2021 - 01 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий