«Вердер» — «РБ Лейпциг» прогноз на матч 30 апреля

Прогноз и ставка на игру Кубка Германии «Вердер» — «РБ Лейпциг»

Ставка и прогноз на игру Кубка Германии «Вердер» — «РБ Лейпциг», которая начнется в Бремене на стадионе «Везерштадион» 30 апреля в 21:30 мск.

«Вердер»

У Бременцев интересная картина. Они проиграли последние 7 матчей в Бундеслиге, но разбавили победой в кубке над «Регенсбургом» на выезде в четвертьфинале Кубка Германии. Теперь у команды интересное положение. Они могут вылететь из высшего дивизиона и могут завоевать Кубок Германии, а вместе с ним путевку в еврокубки.

Очевидно, что форма подопечных Флориана Кохфельдта ниже плинтуса. «Регенсбург» — это не тот соперник, победой над которым стоит гордиться, тем более одержанной с минимальным счетом. Не скажу, что во всех семи проигранных матчах была плохая игра. Но нельзя игнорировать общую тенденцию. Дома с теми же «Вольфсбургом» и «Майнцем» не выглядели фаворитами.

Только травмированный Ник Вольтмаде не будет в основе «Вердера».

«РБ Лейпциг»

В чемпионате Бундеслиги «РБ Лейпциг» идет на втором месте, н шанс на чемпионство потерян. Зато вторую позицию у них никто не отнимет. В предыдущем круге Кубка Германии прошли на своем поле неуступчивый «Вольфсбург». Победили этих парней со счетом 2-0 на свое поле. Это был хороший матч.

После победы в четвертьфинале Кубка Германии «РБ Лейпциг» успел вылететь из Лиги Чемпионов от «Ливерпуля». Во многом сами виноваты, а точнее ошибки защиты. Но теперь подопечные Юлиана Нагельсманна в полуфинале Кубка Германии. Последние матчи в Бундеслиге идут с переменным успехом. Но на выезде соперникам в классе уступающим, как правило, диктую свою волю.

Не смогут помочь в этом кубковом матче «РБ Лейпцигу» травмированные Юссуф Поульсен и Доминик Собослаи.

Интересные факты «Вердер» — «РБ Лейпциг»

  • «Вердер» проиграл последние 4 матча.В последних 5 домашних матчах «Вердера» 4 раза фиксировался тотал больше (2,5).
  • На выезде «РБ Лейпциг» пропускал в последних двух матчах.

Очные матчи «Вердер» — «РБ Лейпциг»

Начиная с сезона 2018-19 было сыграно командами 6 матчей и все в рамках Бундеслиги. «РБ Лейпциг» выиграл 5 из них, но 1 раз верх взял «Вердер».

Прогноз на футбол «Вердер» — «РБ Лейпциг»

Несмотря на то, что для «Вердера» это будет мат сезона, для «РБ Лейпцига» — это тоже будет важный матч. С какого-то перепуга букмекер решил поставить фору (-1,5) на гостей. Воде по классу, но это же кубок. Будем искать варианты.

Забьют ли оба соперника?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
29 апреля 2021 - 01 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий