УНИКС — «Монако» ставка на поединок 30 апреля

Поединок Еврокубка УНИКС — «Монако»

Прогноз и ставка на второй матч финальной серии плей-офф Еврокубка УНИКС — «Монако», который начнется в Казани на паркете арены «Баскет-Холл» 30 апреля в 19:00 мск.

УНИКС (Казань)

В упорном соперничестве на старте финальной серии Еврокубка УНИКС уступил «Монако» (87:89) и оказался на грани поражения. Дуэль ведется до двух побед, так что уже грядущий поединок на паркете «Баскет-Холл» может стать в ней последним.

Накануне противостояния с «Монако» казанский клуб уступил дома «Локомотиву-Кубани» (77:98), проиграв таким образом второе место регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сопернику в очной дуэли. Зато УНИКС-у удалось избежать серии с «Химками» уже в первом раунде плей-офф, что может служить поводом для пусть и небольшой, но радости в этой ситуации.

«Монако» (Монте-Карло)

Подопечные Зорана Митровича сыграли в стартовой встрече финала в расчетливой манере и преуспели в этом. При всего 58 попытках бросков с игры «Монако» реализовал 55,3% бросков со средней дистанции и 40% с дальней.

Среди игроков сразу пятеро баскетболистов «Монако» записали в свой актив по 11 и более очков. Главной звездой матча для французов стал Роб Грэй, оформивший 23 очка и сделавший четыре подбора. А вот Демаркис Бост стал самым лучшим по части универсализма, оформив линейку 16+4+6.

Личные матчи УНИКС — «Монако»

Во всех трех матчах между коллективами до этого побеждали французы. Два предыдущих матча состоялись в рамках группового этапа топ-16 в прошлом сезоне.

Интересные факты об игре УНИКС — «Монако»

  • Победная серия «монегасков» насчитывает уже девять игр.
  • УНИКС проиграл две последние встречи, одну из них на родном паркете.
  • В домашнем стенах подопечные Димитриса Прифтиса не проигрывали в течение четырех календарных месяцев, без одного дня.

Прогноз на матч УНИКС — «Монако»

Спешка — не лучший советчик, когда нужно решать серьезные задачи. Вот и первая игра серии это подтвердила. Поэтому не ждем ничего положительного для хозяев и от второго матча, ибо им будет серьезно мешать давление в связи с важностью результата. У гостей хватает универсалов в составе и, что немаловажно, хладнокровия в завершении, чтобы переиграть россиян в низком темпе. Поэтому ждем «низового» успеха команды Митровича и титула для «Монако» уже после двух матчей.

Возьмут ли «монегаски» титул уже во второй игре?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 апреля 2021 - 01 мая 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий