Кузнецова — Остапенко ставка на игру WTA Mutua Madrid Open 30 апреля

Прогноз и ставка на теннисный матч Кузнецова — Остапенко

Прогноз и ставка на поединок WTA Mutua Madrid Open Светлана Кузнецова — Елена Остапенко, который пройдет в Мадриде на грунтовых кортах клуба «Caja Magica» 30 апреля в 14:30 мск.

Светлана Кузнецова (36)

Последние 4 года Кузнецова немного времени проводит на кортах. Последний матч в парном разряде провела в июне 2018 года. В одиночном разряде пошел существенный спад в прошлом сезоне. Но в этом случае можно сделать ссылку на пандемию. Всего за последние 2 сезона было сыграно 25 матчей – выиграно около половины.

В этом сезоне на грунте Кузнецова ещё не появлялась. В прошлом сезоне было сыграно 5 матчей на 3 турнирах. В двух вылетела в первом круге. В Риме прошла Перу и Контавейт. Этот сезон для россиянки проходит, как предыдущие 3. Звезд с неба не хватает, в основном побеждая более слабых соперниц. Из значимых скальпов можно отметить победу над Свитолиной в Dubai. В Мадриде у Кузнецовой есть и финал, и полуфинал.

Елена Остапенко (50)

Остапенко не привязана к грунту. Если взять последние 5 сезонов, исключая текущий, то получим 3 с отрицательным балансом, а ещё в одном 4-3. В этом году успела почувствовать песок в Штутгарте. Первой соперницей была Фогеле. Матч был плотным, но завершился в двух сетах. Далее попалась фаворитка Каролина Плискова, которая на том турнире все 3 матча сыграла в 3 партии. Чешка подтвердила роль фаворитки.

Турнир в Штутгарте был не единственным в этом сезоне для Елены. Но большинство турниров были такие же скучные. На Aus Open, В Дохе, Дубае и Санкт-Петербурге дальше второго круга мы не видели латышку. Один раз проиграла равному сопернику, а один раз, когда шла большим фаворитом. Если взять победы, то львиная доля пришлась на коэффициент ниже 1,50.

Очные поединки Кузнецова — Остапенко

Пять лет назад В Дохе первый и последний раз мы увидели наших теннисисток в качестве оппоненток на корте. Победила латышка со счетом 7-6 6-0.

Интересные факты о матче Кузнецова — Остапенко

  • По завоеванным титулам Кузнецовы идет далеко впереди: 17-3.
  • У обеих теннисисток этот сезон идет из рук вон плохо. Они только в двух смогли пройти второй круг.

Прогноз на игру Кузнецова — Остапенко

Если выражаться футбольной терминологией, то мы получаем матч на 3 исхода. И, если бы этот был футбол, то можно было рассматривать ничью в качестве ставки. В теннисе, с точки зрения математики, все намного проще: бери более высокий коэффициент.

Выиграет ли Светлана этот поединок?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 апреля 2021 - 30 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий