Кудерметова — Веснина ставка на игру WTA Mutua Madrid Open 29 апреля

Прогноз и ставка на теннисный матч Кудерметова — Веснина

Прогноз и ставка на поединок WTA Mutua Madrid Open Вероника Кудерметова — Елена Веснина, который пройдет в Мадриде на грунтовых кортах клуба «Caja Magica» 29 апреля в 12:00 мск.

Вероника Кудерметова (28)

Вероника Кудерметова находится на пике своей карьеры. Она занимает наивысшее место – 28. В этом сезоне в активе молодой россиянки уже есть титул. В начале апреля ей покорился Charleston. Сетка была лояльной за исключением Стифенс и Бадосы. Но и крепкие соперницы не смогли даже размочить счет. В глаза бросается тот факт, что за 6 матчей Вероника не отдала ни сета.

Недельку передохнув, она продолжила удачное выступление на грунте. На этот раз Стамбул и полуфинал. К сожалению, на данный момент Кудерметова не может конкурировать с более крепкими теннисистками. С Мертенс было не совладать. Это не единственные успехи в этом году. В самом первом турнире в Абу-Дабы Кудерметова дошла до финала. Из крепких преград отметим Контавейт и Свитолину.

Елена Веснина (-)

Бывшая первая ракетка Мира в парном разряде нынче имеет 303 рейтинг. Когда-то она брала в этом разряде титулы турниров Большого Шлема – все, кроме Aus Open (брала в миксте), а также золото Олимпиады в Рио-де-Жанейро. Что касается одиночного разряда, то в активе теннисистки 3 титул (2 в 2013 и 1 в 2017). Максимальное место в рейтинге – 13.

На данный момент теннисистка не имеет одиночного рейтинга, т.к. с 2018 года не сыграла ни одного матча. Парный появился, благодаря трем турнирам в этом сезоне. Во всех пара Весниной вылетала во втором круге. В Санкт-Петербурге и Стамбуле была в одной команде с ещё одной возвращенкой Верой Звонаревой (полноценно возобновила карьеру в 2017). Если взять грунт, то он не является любимым покрытием Весниной. А в Мадриде 6 раз вылетала в первом круге плюс квалификация, а прилетала на турнир 10 раз.

Очные поединки Кудерметова — Веснина

Это будет первый матч теннисисток между собой.

Интересные факты о матче Кудерметова — Веснина

  • У Кудерметовой 9 побед и только 1 поражение на грунте в 2021 году. Плюс титул в Чарльстоуне.
  • Веснина проведет первый матч за 3 года в одиночном разряде. Последний сыграла на Roland Garros 28 мая 2018 года.

Прогноз на игру Кудерметова — Веснина

Без малого 3 года Веснина не выступала в одиночном разряде. Плюс не любит играть в Мадриде. Кудерметова сейчас в отличной форме и я не вижу причин против разгрома Веснины.

Окажется ли мач малорезультативным?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 апреля 2021 - 30 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий