Стали известны составы групп на Six Invitational 2021

Стали известны составы групп на Six Invitational 2021

Опубликован официальный состав групп на престижном турнире по дисциплине Rainbow Six Siege – Six Invitational 2021.

На турнире, который с одобрения французских властей пройдет в офлайн-режиме в Париже, примут участие 19 команд. Один из изначальных коллективов-участников – Wildcard Gaming, снялся с соревнования. Таким образом, было сформировано две группы – из 10-ти и 9-ти участников.

В первой из них выступят BDS Esport, Cloud9, CYCLOPS athlete gaming, DarkZero Esports, FaZe Clan, FURIA Esports, G2 Esports,Team Empire, Team Liquid и Team oNe eSports. Во второй – Giants Gaming, MIBR, Mkers, Ninjas in Pyjamas, Oxygen Esports, Parabellum Esports, Spacestation Gaming, TSM и Virtus.pro.

По 8 лучших команд из каждой группы получат право выступить в плей-офф, разделенный на верхнюю и нижнюю сетки. По итогам соревнований, которые будут длиться почти две недели – с 11 по 23 мая, участники разыграют общий призовой фонд, который в этот раз составит внушительные 3 миллиона долларов. Из них победитель получит гарантированный миллион долларов плюс 33% от общей суммы продаж Road to S.I. 2021 Battle Pass за время турнира.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий