«Манчестер Юнайтед» — «Рома» прогноз на матч 29 апреля

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» — «Рома»

Ставка и прогноз на игру плей-офф Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» — «Рома», которая начнется в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 29 апреля в 22:00 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Благоприятные условия для Красных дьяволов в преддверии первого полуфинального матча Лиги Европы против итальянской «Ромы». Во-первых, на «Олд Траффорд» они последний раз проигрывали 27 января «Шеффилд Юнайтед». Во-вторых, итальянским клубам проиграли только 1 матч из последних 12.

В Лигу Европы подопечные Уле Гуннара Сульшера «опустились» из Лиги Чемпионов. Где не смогли обогнать «РБ Лейпциг» и «Пари Сен-Жермен». В турнире рангом ниже были проблемы только с итальянским «Миланом». «Реал» Сосьедад и «Гранаду» прошли на одной ноге. В первом матче на своем поле не удалось решить вопрос выхода в следующий раунд. Сыграли 1-1 при более активной игре Россонери. В Милане игра шла до первого гола и тут итальянцам повезло.

Не смогут помочь «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль и Фил Джонс – оба на травме.

«Рома»

Более 20 лет не может «Рома» победить на английских полях. За это время было сыграно 12 подобных матчей, которые принесли только 4 ничьи. Есть и положительный момент: в данном розыгрыше сыграли уже 12 матчей и потерпели только одно поражение (в последнем туре группы в ничего не значащем матче).

На групповой стадии у подопечных Паулу Фонсеки не было нерешаемых задач. В первых раундах плей-офф встретились с «Брагой» и донецким «Шахтером». Каждая команда получила 5 голов в свои ворота. «Аякс» был серьезным препятствием на пути к финалу. В первой выездной игре неимоверно повезло: их размазывали по полю, но матч завершился в их пользу 2-1. В ответном поединке итальянцы сели к своим воротам и в одной не позволили много создать голландцам.

Не смогут помочь «Роме» двое футболистов – это дисквалифицированный Джанлука Манчини и травмированный Николо Дзаньоло.

Интересные факты «Манчестер Юнайтед» — «Рома»

  • За последние 10 матчей во всех соревнованиях «Манчестер Юнайтед» проиграл только 1 раз.
  • В 3-х последних матчах на «Олд Траффор» футболисты «Манчестер Юнайтед» отличаются минимум 2 раза.
  • В последних 4-х матчах «Рома» не побеждала. При этом забивали и пропускали.
  • Если взять последние 6 выездных матчей «Ромы», то ровно в половине пропускали минимум 2 раза.

Очные матчи «Манчестер Юнайтед» — «Рома»

Последний раз встречались в сезоне 2007-2008 в рамках Лиги Чемпионов. Это был четвертьфинал. Оба матча выиграли англичане: на выезде 2-0 и дома 1-0.

Прогноз на футбол «Манчестер Юнайтед» — «Рома»

При всех достоинствах «Ромы», они на данный момент слабей «Милана» 1,5-месячной давности. В последних матчах Серии А они дважды пропускали 3 гола. «Манчестер Юнайтед» сейчас в отличной форме и по силам этой команде одержать уверенную победу.

Пробьют ли фору «манкунианцы»?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 апреля 2021 - 30 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий