«Крылья Советов» — «Торпедо» и другие матчи ФНЛ 28 апреля

Ставка-экспресс на футбол «Крылья Советов» — «Торпедо» и другие поединки дня

Проследим за развязкой сезона в ФНЛ, где осталось сыграть четыре тура. Конечно же, в фокусе внимания борцы за повышения в классе — «Крылья Советов», «Оренбург» и «Нижний Новгород».

«Крылья Советов» — «Торпедо» (футбол, ФНЛ 18:00 мск)

Самарский клуб уверенно лидирует в чемпионате и спустя год может вернуться в элиту. Кстати, вероятным напарником «крылышек» в этом процессе имеет хорошие шансы стать «Оренбург», на пару с которым они и вылетали летом 2020-го.

«Торпедо» Сергея Игнашевича менее успешно в сезоне и просто изо всех сил цепляется за четвертое место, которое даст право сыграть стыки с представителем РПЛ. Пусть и небольшой, но также шанс на повышение, что будет серьезным достижением для славного клуба.

С одной стороны к очной дуэли команды подходят в хорошей форме. С другой, трудно объяснить результативную ничью «Крыльев» против «Шинника» (2:2) в прошлом туре. Слабейшую команду ФНЛ подопечные Игоря Осинькина не смогли обыграть на выезде. И все же дома, где они пропустили всего лишь семь голов за сезон, это должна быть совсем другая история.

Тотал «Торпедо» меньше (1) за 1.26

«Чертаново» — «Оренбург» (футбол, ФНЛ 19:00 мск)

Намного менее успешный сезон, чем прошлый, выдается у «Чертаново», команда уже досрочно вылетела из ФНЛ и следующий турнирный год начнет на уровне ПФЛ. В прошлом туре «черти» прервали шестиматчевую серию поражений, благодаря ничьей с «Чайкой» (1:1) на ее поле.

«Оренбург» пытается отбиться от претензий «Нижнего Новгорода» на второе место, а с ним и от претензий конкурента на прямую путевку в РПЛ. Тем не менее, далеко не всегда подопечные Марцела Лички в гостях побеждают, в последних восьми матчах у них лишь три виктории.

Тем не менее, «Чертаново» после двух домашних ничьих вначале весенней части сезона проиграл на своем поле четыре встречи кряду. Так что вряд ли команде, уже морально находящейся на более низком уровне футбольной иерархии, будет по силам остановить мощного соперника.

Победа «Оренбурга» за 1.30

«Нижний Новгород» — «Енисей» (футбол, ФНЛ 19:00 мск)

А вот и еще один претендент на второе место, проигравший очный матч в Оренбурге в прошлом туре (1:2) и снова потерявший в этой гонке «поул-позишн». С утратившим уже турнирную мотивацию «Енисеем» ребята Роберта Евдокимова должны справиться, тем более, что имели недавно пятиматчевую серию побед.

На своем поле «Нижний» также играет убедительно, правда так было не всегда. Все еще не стерлись из памяти домашние поражения от «Крыльев» (0:1) и особенно от «Факела» (1:2) в начале марта.

Линия не оставляет нам другого выбора, кроме как немного рискнуть и сыграть чистую победу НН. Коэффициент достаточно высок, но это лишь радует, ибо повысит также итоговую котировку сегодняшнего экспресса дня.

Победа «Нижнего Новгорода» за 1.53

Будет ли экспресс-ставка на ФНЛ успешной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 апреля 2021 - 29 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий