Team Spirit продолжает идти без потерь во втором сезоне Dota Pro Circuit 2021

Team Spirit продолжает идти без потерь во втором сезоне Dota Pro Circuit 2021

Российская команда Team Spirit не знает поражений во втором сезоне Dota Pro Circuit 2021 для СНГ, единолично возглавив таблицу дивизиона после 3-х сыгранных матчей.

В третьем поединке на турнире Team Spirit победила Winstrike Team со счетом 2:1. Команда, в составе которой играли Илья Yatoro Мулярчук, Александр TORONTOTOKYO Хертек, Магомед Collapse Халилов, Мирослав Miroslaw Колпаков и Ярослав Miposhka Найденов, продолжает идти без потерь на турнире и стала первой, кому удалось набрать 9 очков в турнирной таблице, возглавляя ее по итогам уикенда.

На второй строчке в табели о рангах расположилась Virtus.pro, также имеющая 100% очков в активе, но проведя на один поединок меньше, чем Team Spirit. Замыкают тройку лидеров Natus Vincere, обыгравшие в воскресенье AS Monaco Gambit и набрав 6 очков после трех поединков.

Следующие поединки в первом дивизионе Dota Pro Circuit 2021 для СНГ состоятся 29 и 30 апреля. PuckChamp сыграют против​​ EXTREMUM, Virtus.pro померяются силами с Team Unique, а ASM.Gambit попытаются взять первые очки на турнире в сражении с Winstrike.

Напомним, что Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ будет длиться до 21 мая. Участники сражаются за 205 тысяч долларов призового фонда, три путевки на «мейджор» и 1 150 очков DPC.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий