BIG вышла в гранд-финал FunSpark ULTI 2020

BIG вышла в гранд-финал FunSpark ULTI 2020

На престижном турнире по CS:GO – FunSpark ULTI 2020, осталось сыграть всего лишь один матч – решающий.

В гранд-финале соревнований, куда ранее пробилась американская команда Extra Salt, также сыграет коллектив из Германии – BIG, получивший это право как лучший участник нижней сетки плей-офф. В финале команда Кана XANTARES Дурткардеса обыграла forZe со счетом 2:0 – сражения на обеих картах завершились с идентичным результатом: 16:12 на Dust2 и 16:12 на Nuke.

Гранд-финал между BIG и Extra Salt состоится в понедельник 26 апреля и начнется с преимуществом американской команды в одну карту. В этом поединке соперники определят, кому достанется главный «денежный куш» соревнования в 150 тысяч долларов, а кому придется довольствоваться 50-тью тысячами. Кроме того, оба участника гранд-финала уже заработали право выступить на FunSpark ULTI 2021, запланированный на декабрь текущего года.

Любопытно, что именно с противостояния с Extra Salt начинался турнирный путь для BIG на нынешнем турнире. В первой стадии плей-офф немецкий коллектив уступил со счетом 1:2. Примечательно, что после этого BIG не проиграли ни одной карты в нижней сетке плей-офф, поочередно победив со счетом 2:0 Evil Geniuses, Complexity Gaming, HAVU Gaming и forZe. ​​

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий