«Фенербахче» — ЦСКА ставка на игру 28 апреля

Поединок плей-офф Евролиги «Фенербахче» — ЦСКА, ставка и прогноз

Прогноз и ставка на третий поединок стартового раунда плей-офф баскетбольной Евролиги «Фенербахче» — ЦСКА, который состоится в Стамбуле на паркете арены «Улкер Спортс» 28 апреля в 20:45 мск.

«Фенербахче» (Стамбул)

Команда Игора Кокошкова, который не смог присутствовать на выездной части серии, проиграла оба матча в Москве и стоит на грани выбывания из плей-офф Евролиги. Изначально серия котировалась как более равная, но потеря стамбульским клубом ряда игроков, в том числе четырех из стартовой пятерки, подкосила их мощь и предопределила результат вояжа в столицу России.

Нандо де Коло во втором поединке серии был бледной тенью самого себя образца стартового матча и набрал всего лишь девять очков. В целом же поражение «Фенербахче» (67:78) стало следствием проваленной второй половины, в ходе которой «канарейки» набрали всего лишь 25 очков при кошмарной реализации бросков с игры 22,5%.

ЦСКА (Москва)

Не стал ничего изобретать во втором матче ЦСКА и, как мы и предполагали в прогнозе, решил сэкономить силы. Тем не менее, и 61 владения, заканчивающего бросками, с лихвой хватило «армейцам» для положительного результата.

На выходных у команды Димитриса Итудиса, в отличие от соперника, был еще матч на внутренней арене, который ЦСКА выиграл у «Нижнего Новгорода» (85:84). Именно с этим соперником «армейцы» сыграют в первом раунде плей-офф Единой лиги ВТБ, который стартует во второй декаде мая.

Личные поединки «Фенербахче» — ЦСКА

  • В пяти из шести последних матчей между соперниками «армейцы» добивались успеха, в том числе в трех из четырех матчей нынешнего сезона.
  • Кстати, в Стамбуле ЦСКА обыгрывал «Фенербахче» только раз в трех последних случаях, да и то в овертайме, с гандикапом в одно очко.

Интересные факты о поединке «Фенербахче» — ЦСКА

  1. ЦСКА проиграл два последних выездных поединка, которые прошли в рамках Единой лиги ВТБ.
  2. В Евролиге подопечные Итудиса добыли четыре победы в пяти последних гостевых встречах.
  3. «Фенербахче» на своей площадке проиграл шесть встреч из тринадцати последних.

Прогноз на игру «Фенербахче» — ЦСКА

Вернувшиеся в строй лидеры обязаны не просто навязать ЦСКА борьбу, но и «затащить» хотя бы один домашний матч, вернув призрак интриги в серию. Так что ждем максимального настроя от «Фенербахче» и куда большей эффективности атак стамбульского коллектива на родном паркете от третьего матча.

Добудут ли хозяева победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 апреля 2021 - 29 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий