Вердаско — Рамос и теннисные матчи 26 апреля

Ставка-экспресс на теннис Вердаско — Рамос и другие поединки дня

Вспомним нескольких теннисных ветеранов в понедельничном экспрессе, а также проследим за белорусскими спортсменами Ильей Ивашко и Егором Герасимовым в их попытке пройти барьер стартового раунда на грунтовом турнире в Мюнхене.

Фернандо Вердаско — Альберт Рамос (теннис, Эшторил АТР 15:00 мск)

Наиболее опытная пара первого дня соревнований в Португалии, если смотреть на число сыгранных встреч между собой. Причем по очным поединкам между испанцами преимущество у Вердаско, хоть и минимальное (5-4).

А вот на самом турнире в Эшториле «посеянным» в 2021-м является именно Альберт Рамос, который далее первого раунда здесь никогда не проходил. Фернандо Вердаско также лишь во второй раз отправился покорять Эшторил, ранее вылетая в первом круге в 2016-м.

И все же против Фернандо говорит отсутствие игровой практики в течение полугода, а если говорить о серьезном уровне, то и вовсе можно сказать, что на корте его не было с 12-го сентября и поражения в двух сетах от Дамира Джумхура в Риме.

Победа Рамоса за 1.25

Эмиль Руусувори — Илья Ивашка (теннис, Мюнхен АТР 16:30 мск)

На мюнхенском грунте в борьбу вступает пара неравных соперников, которые, тем не менее, в очных схватках до этого пересекались лишь раз. Причем Эмилю Руусувори удалось обыграть Ивашко в двух партиях на домашнем харде в Хельсинки.

Правда вот с грунтом Руусувори не дружит от слова «совсем», в то время как Илья уже успел неплохо вкатиться в сезон на этом покрытии, сыграв восемь матчей в Марбелье и Барселоне и добыв в них шесть побед.

Также Ивашко может похвастать тем, что удачно прошел квалификацию, добыв две победы. А значит он уже привычен к конкретному покрытию и будет лучше себя чувствовать с первых же минут поединка, что и приведет в конечном итоге к логичному исходу.

Победа Ивашко за 1.35

Гвидо Пелья — Егор Герасимов (теннис, Мюнхен АТР 18:00 мск)

Назовем центральным матчем экспресса на понедельник данное противостояние, в рамках которого Гвидо Пелья идет по линии фаворитом, но не без взаимных шансов на успех у беларуса Герасимова.

Егор проиграл три матча из пяти на грунте в этом сезоне, но в том то и дело, что эти победы у него по крайней мере были. Пелья же вылетал с турниров в Кальяри, Монте-Карло и Барселоне неизменно в первых раундах.

На итальянском соревновании, кстати, парни также сошлись в очной дуэли в первом круге и тогда Герасимов обыграл аргентинца со счетом 6:4; 6:0. За прошедший месяц, полагаем, Гвидо удалось улучшить свою игру и так же часто ошибаться он не будет. Так что матч в целом должен получиться куда более конкурентным, чем предыдущий.

Тотал больше (19,5) за 1.42

Доедет ли экспресс на понедельник?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 апреля 2021 - 27 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий