«Реал» – «Челси» ставка на матч Лиги чемпионов 27 апреля

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Реал» – «Челси»

Прогноз и ставка на матч полуфинала Лиги чемпионов «Реал» – «Челси», который состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 27 апреля в 22:00 мск.

«Реал»

Мадридцы, похоже, выбрали для себя приоритетный турнир на весну, и это – Лига чемпионов. В чемпионате Испании «Реал» допустил осечку на выходных, поделив очки с «Бетисом» в субботу (0:0), и теперь подопечные Зинедина Зидана прилично уменьшили свои шансы на титул – от лидера Ла Лиги, мадридского «Атлетико», «Галактикос» отстают на два очка, но у «Матрасников» также имеется матч в запасе.

Впрочем, осечка «Реала» в Примере на выходных может быть объяснена и кадровыми потерями. Поединок против «Бетиса» пропустили травмированные Тони Кроос, Серхио Рамос, Ферлан Менди, Лукас Васкес и Федерико Вальверде. Ко вторнику лишь один из этого списка – Рамос, имеет шансы восстановиться на 100%.

«Челси»

В отличие от соперника, «Челси» не допустил осечки во внутреннем первенстве в уикенд. Правда, и амбиции команды в АПЛ пониже – «Синие» сражаются не за титул, а всего лишь за прописку в зоне Лиги чемпионов, и после победы над «Вест Хэмом» шансы подопечных Томаса Тухеля финишировать в Топ-4 заметно улучшились – сейчас лондонцы на заветном 4-м месте с 3-очковым отрывом от преследователей.

Из кадровых потерь «Челси» отметим лишь травму хавбека Матео Ковачича. Небольште повреждение получил в матче АПЛ вингер Кристиан Пулишич, однако медики «Синих» обещают, что ко вторнику американец будет в порядке.

Интересные факты о матче «Реал» – «Челси»

  • «Реал» не проигрывает в 17-ти поединках сезона кряду (12 побед, 5 ничьих).
  • «Челси» поучаствовал в 4-х матчах кряду, в которых было забито не более одного гола.
  • «Реал» не пропускал голов в 4-х матчах кряду. Три из них завершились со счетом 0:0.

Очные поединки «Реал» – «Челси»

Соперники пересекались в официальном матче лишь раз – в Суперкубке УЕФА 1998-го года, когда «Челси» одержал победу со счетом 1:0. После этого были лишь встречи в турнире Международный Кубок чемпионов, где дважды победил «Реал».

Прогноз на игру «Реал» – «Челси»

Не понятно, как эти команды собираются забивать голы вообще – оба соперника «сушат» матчи на постоянной основе в последние недели, и, похоже, что очное свидание мадридцев и лондонцев (особенно первая его «серия») будет одним из самых унылых зрелищ в истории ЛЧ на данной стадии. Самое интересное противники оставят на «ответку».

Окажется ли поединок малорезультативным?
  • Да! 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
25 апреля 2021 - 28 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий