«Лестер» — «Кристал Пэлас» прогноз на матч 26 апреля

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2020-2021 «Лестер» — «Кристал Пэлас»

Ставка и прогноз на игру тридцать третьего тура Премьер-лиги «Лестер» — «Кристал Пэлас», которая начнется в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 26 апреля в 22:00 мск.

«Лестер»

Лисы в Премьер-лиге занимают третью строчку. До «Манчестер Юнайтед» 7 баллов и вряд ли они поднимутся на вторую строчку. Есть гандикап в 4 балла перед «Челси» (3-е место). В общем, у команды на финише есть определенный запас. Но сбавлять обороты футболисты «Лестера» не собираются. Проиграли крепким коллективам, но во многих матчах берут «свои» очки.

Про крепкие коллективы, которым подопечные Брендана Роджерса проиграли – это были «Манчестер Сити» и «Вест Хэм». Лидеру Премьер-лиги Лисы проиграли без вариантов. К Молотобойцам ездили в гости и матч был сыгран на характере. Забили 5 голов, но это была отличная реализация. Больше всего обращает на себя внимание домашние безоговорочные победы над аутсайдерами «Шеффилд Юнайтед» и «Вест Бромвичем».

Не смогут помочь «Лестеру» в предстоящем поединке травмированные Харви Барнс и Джеймс Джастин.

«Кристал Пэлас»

Орлы фактически доигрывают чемпионат. От команды я иного и не ожидал, потому что для меня это команда-аутсайдер. Они немало баллов получили, благодаря везению, а не качеству футбола. Как бы там ни было, а перед зоной вылета этот коллектив имеет преимущество в 11 баллов.

Стараются подопечные Роя Ходжсона На своем поле. Недавно поделили очки с топовым «Манчестер Юнайтед» и обыграли, находящийся в зоне вылета, «Вест Бромвич». На выезде у «Кристал Пэлас» за весь чемпионат результат ниже среднего. В последних трех матчах набрали 4 очка. Это очень много, учитывая, что против «Брайтона», «Тоттенхэма» и «Эвертона» создали только один голевой момент. Защита не напоминала, а была полноценным решетом во всех матчах.

Не будет в составе «Кристал Пэлас» следующих футболистов: Коннора Уикема, Джеймса Макартура и Натана Фергюсона.

Интересные факты «Лестер» — «Кристал Пэлас»

  • На своем поле больше «Лестера» забивали только 3 команды – это манчестерские клубы и «Вест Хэм».
  • В последних 3-х домашних матчах «Лестера» прошла ставка обе забьют – нет.
  • В 15 выездных матчах ворота «Кристал Пэлас» оставались на замке только 1 раз.

Очные матчи «Лестер» — «Кристал Пэлас»

Начиная с сезона 2018-19 между командами прошли 5 встреч. Первые 2 выиграл «Кристал Пэлас», вторые 2 остались за «Лестером», а в первом круге этого чемпионата сыграли вничью.

Прогноз на футбол «Лестер» — «Кристал Пэлас»

Тут все просто: одни не хотят играть за пределами родного стадиона, а вторые играю в свое удовольствие. Футболистам «Лестера» хватает класса, чтобы игра в удовольствие превращалась в уверенные победы.

Пробьют ли «Лестер» предлагаемую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 апреля 2021 - 27 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий