SumaiL будет стендином в Team Liquid

SumaiL будет стендином в Team Liquid

Шведская команда Team Liquid по Dota 2 объявила о временных изменениях в стартовом «ростере».

Как гласит официальное объявление Team Liquid в социальных сетях, стартовый офлейнер команды по Dota 2 Самуэль Boxi Сван вынужден взять временную паузу в карьере, связанную с семейными проблемами. Его не планируют выставлять на трансфер или отчислять, вместо этого коллектив сыграет с «временщиком» в основе, и в качестве стендина был выбран киберспортсмен из Пакистана Саид Самаил SumaiL Хассан.

SumaiL присоединится к четырем другим игрокам основы шведского коллектива – шведам Майку miCKe Ву и Айдену iNSaNiA Саркои, а также немцу Максу qojqva Брокеру и норвежцу Томми Taiga Ле.

Отметим, что новичку придется дебютировать в новой команде, что называется, «с корабля на бал», так как у Team Liquid в самом разгаре выступления на турнире Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для Европы, где шведский коллектив уже успел обыграть Nigma и уступить Alliance.

Напомним, что Саид Самаил SumaiL Хассан известен как самый молодой чемпион The International в истории, пакистанец выиграл турнир в 2015-м году в возрасте 16 лет в составе Evil Geniuses. На том же соревновании SumaiL стал также самым молодым игроком в истории киберспорта, заработавшим свой первый миллион долларов в качестве призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий