Dev1ce сменил Astralis на Ninjas in Pyjamas

Dev1ce сменил Astralis на Ninjas in Pyjamas

Звездный датский киберспортсмен Николай device Ридтц перешел из Astralis в состав Ninjas in Pyjamas по CS:GO.

Для 25-летнего Ридтца сменить клубную прописку оказалось непростым решением, в чем он сам признался в обращении к фанатам в связи со своим переходом. Николай выступал за Astralis с января 2016-го года, являясь одним из основателей клуба. За 5 лет с родным коллективом device стал 4-кратным чемпионом мира, выиграл десятки других крупных турниров и входит в тройку лучших игроков планеты по CS:GO, согласно нескольким авторитетным рейтингам.

В то же время, Николаю будет легко адаптироваться в составе Ninjas in Pyjamas, где он, подписав 3-летний контракт, заменит Тима nawwk Джонассона, выставленного на трансфер. Дело в том, что device вместе с девушкой уже несколько лет живут в Швеции, где базируется его новый клуб, также новичок NiP легко говорит на местном языке.

В «ростере» Ninjas in Pyjamas Ридтц присоединится к 4-м шведским киберспортсменам – Фредрику REZ» Стернеру, Николасу Plopski Гонсалесу Заморе, Хампусу hampus Позеру и Эрику ztr Густафссону. Ближайшая цель коллектива, по словам руководства, крайне амбициозная – победить на «мейджоре» по CS:GO в Стокгольме, который пройдет с 23 октября по 7 ноября этого года.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий