«Рубин» — «Краснодар» прогноз на матч 25 апреля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Рубин» — «Краснодар»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура РПЛ «Рубин» — «Краснодар», которая начнется в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 25 апреля в 19:00 мск.

«Рубин»

Думаю, многие согласятся с тем, что «Рубин» является самым прогрессивным клубом Премьер-лиги в 2021 году. Если взять таблицу на конец 2020 года, то мы получаем у «Рубина» 8 место с 9-ю очками отставания от второй позиции. На данный момент команда занимает 4-ю. До Железнодорожников, которые на заветной позиции, всего 1 победа. За текущий календарный год «Рубин», как и все другие клубы, сыграл 7 матчей, из которых 6 выиграл и только 1 раз проиграл.

В Казани подопечные Леонида Слуцкого последние 2 матча завершились с алогичным результатом. Подмосковные «Химки», которые тоже обрели второе дыхание в текущем году, ничего не создали с игры, но смогли выиграть матч со счетом 3-1. Даже при хорошей реализации соперник, «Рубин» должен был брать очки. С крепкими «Сочи» матч получился слабым. Команды акцентировали свое внимание на обороне. Хозяева поля победили благодаря единственному голу в середине второго тайма.

Не смогут помочь «Рубину» в предстоящем матче дисквалифицированный Денис Макаров, и травмированные Хвича Кварацхелия и Мицуки Сайто.

«Краснодар»

Неоднократно говорил о том, что у «Краснодара» провальный сезон. Но то, что мы увидели в 2021 году – это более, чем провал. В сводной таблице текущего года клуб с юга России занимает третье место с конца. И я хочу отметить, что дело не в катастрофическом невезении, а в слабом качестве футбола.

Как и в ЦСКА, в футбольном клубе «Краснодар» произошло смена главного тренера. Новым рулевым Быков стал, как раз уволенный из московского клуба, Виктор Гончаренко. Изменения произошли. В последнем туре у себя дома принимали чемпиона и лидера Премьер-лиге до середины второго тайма вели со счетом 2-0, но в конце соперник смог свести матч к ничейному исходу. Думаю, «Краснодар» на финиш накатит.

Не смогут помочь «Краснодару» в предстоящем матче дисквалифицированный Евгений Чернов и травмированный Кристиан Рамирес.

Интересные факты «Рубин» — «Краснодар»

  1. Последние 3 матча «Рубин» выиграл со счетом 1-0.
  2. В 2021 году у «Рубина» второй результат.
  3. «Краснодар» не может одержать победу в последних 4 турах.

Очные «Рубин» — «Краснодар»

Начиная с сезона 2018-19 годов команды провели 5 матчей – все в рамках Премьер-лиги. Во всех матчах праздновали победу хозяева поля.

Прогноз на «Рубин» — «Краснодар»

«Рубин» весь текущий год показывает отличного качества футбол. «Краснодар» воспрял духом после смены тренера. Матч должен получиться увлекательным и результативным.

Окажется ли поединок результативным?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 апреля 2021 - 26 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий