«Вильярреал» – «Барселона» прогноз на игру Ла Лиги 25 апреля

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Вильярреал» – «Барселона»

Ставка и прогноз на матч 32-го тура испанской Ла Лиги «Вильярреал» – «Барселона», который состоится в Вильярреале на «Эстадио де ла Керамика» 25 апреля в 17:15 мск.

«Вильярреал»

«Желтая субмарина» плавает неподалеку от шестерки лучших команд Ла Лиги, но судя по двум поражениям в трех крайних турах чемпионата, подопечные Унаи Эмери уже окончательно определились с приоритетным турниром на остаток сезона – это Лига Европы, через которую получить путевку в Лигу чемпионов теперь более реально.

При этом в плане кадров у «Вильярреала» практически нет проблем. Травмы Иборры и Эступиниана – единственная головная боль для тренерского штаба, легко «снимающаяся» достойными вариантами замены по позициям.

«Барселона»

«Сине-гранатовые» выиграли Кубок Испании в минувшие выходные, разгромив в финале «Атлетик» (4:0), а уже посреди новой недели подкрепили свои трофейные амбиции разгромом «Хетафе» в матче Ла Лиги (5:2). Теперь каталонцы всего в 5-ти очках от лидирующего «Атлетико», имея при этом поединок в запасе. Шансы на золотой дубль в Испании вновь внезапно очень хороши.

Лазарет «Сине-гранатовых» традиционно не пустует в апреле. К привычным его обитателям – Фати, Коутиньо и Нету, на неделе добавились Брейтуэйт и Дембеле, получившие микротравмы и с высокой вероятностью оставшиеся без шансов выйти на поле в воскресенье.

Интересные факты о матче «Вильярреал» – «Барселона»

  • В 4-х крайних матчах с участием «Вильярреала» забивали обе команды.
  • «Барса» выиграла в 14-ти из 16-ти крайних матчей чемпионата Испании (1 ничья, 1 поражение).
  • В 4-х из 5-ти крайних матчей «Барсы» в Ла Лиге забивали обе команды.

Очные дуэли «Вильярреал» – «Барселона»

  1. 9 марта 2008-го года – в этот день «Вильярреал в последний раз побеждал «Барселону» в официальном матче, причем сделал это на «Камп Ноу» (2:1). С тех пор соперники провели между собою 25 поединков, из которых 19 выиграли «Сине-гранатовые», а еще в 6-ти была зафиксирована ничья.
  2. Также отметим, что в 8-ми крайних свиданиях «Блауграна» не забивала в ворота «Подлодки» менее 2-х голов.

Прогноз на матч «Вильярреал» – «Барселона»

Месси и компания сейчас в отличной форме, а более высокая мотивация в чемпионате, по сравнению с соперником, обязана стать решающим фактором в пользу «Барсы» в воскресном поединке. «Желтой субмарине» придется ждать следующего свидания с каталонцами, чтобы прервать серию матчей без побед с этим оппонентом.

Одержат ли каталонцы победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 апреля 2021 - 26 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий