«Лацио» – «Милан» ставка на футбол 26 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А «Лацио» – «Милан»

Ставка и прогноз на матч 33-го тура Серии А «Лацио» – «Милан», который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 26 апреля в 21:45 мск.

«Лацио»

«Орлы» получили болезненный удар по своим амбициям сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. «Лацио» был разгромлен в Неаполе в четверг – 2:5, и теперь отстает от квартета лучших на 7 пунктов, хотя и имеет при этом «лишний» матч по сравнению с конкурентами.

Кадровых потерь у подопечных Симоне Индзаги немного. Луис Фелипе и Эскаланте пропустят еще около двух недель, а вот остальные игроки римского коллектива должны быть готовы к понедельничному испытанию.

«Милан»

Как и «лацале», миланцы были биты своим соперником посреди недели. Но если римляне получили «оплеуху» от прямого конкурента в битве за зону ЛЧ, то «Россонери» уступили «Сассуоло» (1:2) – команде, которая уже не борется за высокие цели в текущей кампании. От чего подопечным Стефано Пиоли должно быть особенно обидно.

Что радует тренерский штаб «Милана», так это безоблачная кадровая ситуация. Перед новым туром лишь младший из футбольной династии Мальдини находится в списке потерь. Остальные игроки, включая нестареющего лучшего бомбардира команды Златана Ибрагимовича, продлившего на неделе контракт с клубом до лета 2022-го года, в строю и готовы исправлять ситуацию в битве за Топ-4.

Интересные факты о матче «Лацио» – «Милан»

  1. Поражение в Неаполе прервало серию из 5-ти кряду побед «Лацио» в чемпионате Италии.
  2. «Милан» не проигрывал в 6-ти крайних выездных матчах сезона (4 победы, 2 ничьи).
  3. «Россонери» забивали минимум 2 мяча в 5-ти из 6-ти крайних выездных матчей сезона.
  4. «Лацио» забивал во всех домашних матчах сезона – как во внутренних турнирах, так и в еврокубках.
  5. В то же время, «Орлы» пропускали неизменно в 4-х крайних матчах на «Олимпико», причем в 3-х из них – по 2 и более гола.

Очные поединки «Лацио» – «Милан»

  • «Россонери» оставили за собою два крайних поединка в рамках чемпионата – 3:2 в матче первого круга нынешнего сезона и 3:0 в концовке минувшего сезона.
  • Примечательно, что до этого мини-серия из 2-х побед в «личках» была у «Лацио» (2:1 в первом круге прошлого чемпионата и 1:0 в кубке страны).

Прогноз на футбол «Лацио» – «Милан»

К игре обеих команд есть много вопросом по итогам прошлого тура, поэтому мнение букмекерских аналитиков относительно статуса «Лацио» как фаворита данного противостояния нам не до конца понятно. Думаем, что «Милан», как минимум, не хуже своего соперника в нынешнем состоянии, турнирная мотивация гостей также не ниже, и этот тот случай, когда играть более высокий коэффициент логично и правильно.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 апреля 2021 - 27 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий