«Фиорентина» – «Ювентус» прогноз на матч Серии А 25 апреля

Прогноз и ставка на игру Серии А «Фиорентина» – «Ювентус»

Ставка и прогноз на матч 33-го тура Серии А «Фиорентина» – «Ювентус», который состоится во Флоренции на стадионе «Артемио Франки» 25 апреля в 16:00 мск.

«Фиорентина»

«Фиалки» прервали 4-матчевую серию без побед в чемпионате, одолев в прошлом туре «Верону» (2:1) и создав 5-очковый задел перед зоной вылета. Но расслабляться флорентийцам, безусловно, рано – в 6-ти оставшихся турах есть немало опасных соперников, и «Ювентус» – первый такой оппонент.

К воскресной битве «Фиорентина» подходит без дисквалифицированного Бонавентуры, а также двух травмированных игроков – Борхи Валеро и россиянина Кокорина. Александра продолжают мучить боли в бедре, и новости об очередном пропущенном поединке российским нападающим уже становятся традицией.

«Ювентус»

Игроки «Старой синьоры» сумели абстрагироваться от шумихи вокруг создания Суперлиги и своего участия в ней, победили «Парму» (3:1) посреди недели, сохранив прописку в Топ-4 Серии А по итогам тура. Впрочем, конкуренты также не спали. Тот же «Наполи» продолжает наступать туринцам на пятки, а значит – нужны новые победы, чтобы обезопасить себя от позорной потери прописки в квартете лучших после долгих лет беспрерывного владения «скудетто».

К выезду во Флоренцию «Юве» подходит с минимальными кадровыми проблемами – лишь у Кьезы и Демираля мышечные проблемы, но оба в теории могут успеть восстановиться к воскресенью.

Интересные факты о матче «Фиорентина» – «Ювентус»

  • «Ювентус» выиграл лишь один из 6-ти крайних выездных матчей сезона (при 3-х поражениях и 2-х ничьих).
  • «Фиорентина» набрала лишь одно очко в 4-х последних домашних матчах Серии А (1 ничья, 3 поражения).
  • «Фиалки» пропускали минимум по 2 мяча в 4-х крайних матчах на домашнем стадионе, а в 3-х из них – по 3 гола.

Очные противостояния «Фиорентина» – «Ювентус»

  1. «Ювентусу» есть, за что мстить оппоненту – в первом круге нынешнего сезона «Фиалки» унизили «Старую синьору» на ее же поле, разгромив со счетом 3:0.
  2. Это была первая победа «Фиорентины» над туринцами с 2017-го года. С тех пор «Юве» побеждал тосканцев 5 раз при одной ничьей.

Прогноз на матч «Фиорентина» – «Ювентус»

Роналду и компания обязаны «припомнить» сопернику старые грехи, и даже шумиха, связанная с Суперлигой и возможными санкциями к туринцам со стороны УЕФА не должны повлиять на настрой «Ювентуса». А уж состояние обороны «Фиалок» в последние недели – гарантия пропущенных командой-хозяйкой мячей.

Пробьют ли туринцы гандикап в принципиальном матче?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 апреля 2021 - 26 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий