Virtus.pro закончила выступления на FunSpark ULTI 2020

Virtus.pro закончила выступления на FunSpark ULTI 2020

Команда Virtus.pro по CS:GO не задержалась среди участников престижного турнира FunSpark ULTI 2020 с призовым фондом 250 тысяч долларов.

Команда Тимура buster Тулепова проиграла финскому коллективу HAVU Gaming в первом раунде нижней сетки плей-офф турнира и завершила свои выступления на FunSpark ULTI 2020. «Медведи» уступили на первой карте Train со счетом 20:22, затем сумели уверенно победить соперника 16:8 на Inferno, но в решающем сражении на Dust2 уже сами не оказали достойного сопротивления – 5:16.

Таким образом, Virtus.pro потерпели второе поражение в двух матчах турнира FunSpark ULTI 2020, а в целом это уже третья кряду неудача команды. На провал уже успел отреагировать генеральный менеджер организации Сергей Гламазда, назвав выступление команды «позорным» и отметив, что на буткемпе игрокам предстоит много работы для исправления текущей ситуации с результатами.

Что касается обидчика «Медведей», то HAVU Gaming в следующем раунде нижней сетки плей-офф сыграет с Team Dignitas, которая ранее уступила Extra Salt в полуфинале «виннеров». В другом матче второго раунде нижней сетки сразятся Complexity и BIG, а в финале верней сетки уже готовы сразиться друг с другом forZe и Extra Salt. Одна из этих команд поборется за главный приз соревнований – 150 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий