«Милуоки» — «Филадельфия» и регулярный чемпионат НХЛ 24 апреля

Ставка-экспресс на баскетбол «Милуоки Бакс» — «Филадельфия Сиксерс» и хоккей НХЛ

Субботний экспресс мы имеем возможность собрать из матчей заокеанских лиг, которые предусмотрительно поставили на удобное для европейского зрителя время.

«Питтсбург Пингвинз» — «Нью-Джерси Дэвилз» (хоккей, НХЛ 19:30 мск)

После «Баффало Сэйбрз» второй командой, потерявшей шансы на выход в плей-офф, даже на математическом уровне, стали «Нью-Джерси Дэвилз». Эти два коллектива представляют Восточный дивизион, где разрыв между фаворитами и андердогами особенно контрастен.

«Питтсбург» же преследует «Вашингтон» и за счет победы над «дьяволами» может даже обогнать столичных хоккеистов. Ночью с четверга на пятницу им удалось уже разбить «Нью-Джерси» в родных стенах со счетом 5:1.

Пока Евгений Малкин продолжает восстанавливаться от травмы, Сидни Кросби набирает очки за двоих. Четыре победы кряду и все в основное время при минимум пяти заброшенных шайбах — у «пингвинов» есть все шансы продлить серию поражений соперника до девяти игр.

Победа «Питтсбурга» в матче за 1.40

«Сент-Луис Блюз» — «Колорадо Эвеланш» (хоккей, НХЛ 22:00 мск)

Чемпион НХЛ 2019 примет «Колорадо», который рассматривался перед началом «регулярки» в статусе едва ли не главного претендента на титул этого сезона. В настоящий момент «лавины» возглавляют Западный дивизион по потерянным очкам, хотя фактическим лидером идет «Вегас Голден Найтс». Впрочем, эти команды единственные пока во всей НХЛ, кто уже точно гарантировал себе участие в постсезоне.

«Сент-Луис» же уступает «Аризоне» и «Миннесоте» по числу набранных очков, но вот имея в запасе три матча, вполне себе метит в плей-офф. Так что очередное повторение сказки не стоит исключать и в этом сезоне, тем более на фоне активного набора формы Владимиром Тарасенко.

В двух предыдущих домашних встречах с «Колорадо» дома «музыканты» проигрывали, пропуская строго по четыре шайбы. В настоящий же момент у Нэйтана Маккинона и компании пятиматчевая серия побед и в четырех последних встречах «Эвеланш» отметились теми же четырьмя голами.

«Колорадо» не проиграет за 1.40

«Милуоки Бакс» — «Филадельфия Сиксерс» (баскетбол, НБА 22:30 мск)

Очный поединок грандов Восточной конференции, входящих в топ-3 вместе с главным фаворитом сезона у букмекеров, командой «Бруклин Нетс». Лидер «оленей» Яннис Адетокумбо не всегда играет по причине травмы ноги, так что у «76-х» появляются дополнительные шансы на успех.

Предыдущий очный матч «Милуоки» и «Филадельфия» провели накануне ночью и «Бакс» в родных стенах добыли победу (124:117). Яннис и Эмбиид вышли на паркет и стали лучшими по «скорингу» в своих командах.

«Филадельфия» после трех поражений кряду наверняка захочет взять реванш у принципиального соперника. Правда в очных встречах у «Милуоки» также наблюдается серия из уже четырех побед кряду.

Победа «Милуоки» с форой (+7,5) за 1.44

Доедет ли субботний экспресс?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 апреля 2021 - 25 апреля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий